Игрок
Шляпник
Входит в группы
Дом Редоран
Наместник дома Редоран

Воленфар Кого Гулахан

Для Группа ролей данмер

Вы - представитель гордого и самобытного народа меров, населяющего Ресдайн. За последние 250 лет, с момента прихода к власти Трибунала, было много радостей и печалей, постигших ваш народ. Но сейчас кровопролитная война с Империей закончена, и Морровинд готовится к новому этапу своей истории. Вы находитесь на территории Морнхолда, столицы Великого Дома Индорил под властью прекрасной Альмалексии. Сегодня в городе большой и шумный праздник - прибывают посольские миссии Скайрима и Алессианской Империи. Кто знает, к чему это приведет?

Для Группа ролей Дом Редоран

Вы - член дома доблестных воинов. Ваша слава - это ваша честь. Ваша сила - это ваше единство. Дом Редоран отправил вас в Морнхолд, так как стало известно, что туда прибывают посольства Империи и Скайрима. Вы отправились туда для того, чтобы силой меча и своей доблестью отстаивать права Трибунала и Морровинда.

Помните, кто вы:
Дом Редоран — Дом воинов и рыцарей.
Цвет Дома — красный.
Девиз: «Долг воина из Дома Редоран — служить, во-первых, Трибуналу, во-вторых, Великому Дому Редоран, и, в-третьих, своей семье и своему роду».
Покровитель — Святой Неревар.
Члены Дома Редоран — приверженцы традиций исполнения обязательств и благочестия по отношению как к семье, так и к своему клану. Служение богам и религиозная составляющая также являются одними из черт этого Дома.

Для Группа ролей Морнхолд Группа ролей Дом Хлаалу Группа ролей Дом Редоран Группа ролей Дом Дрес Группа ролей Представительство Дома Телванни

Уже не первый день и даже не первый год в городе находят крамольные листовки, порочащие Трибунал и их Храм. Ходят разные слухи, но чем меньше Трибуны проявляют доброту к своему народу, тем больше эти листовки становятся правдивы. Так ли нужен народу Трибунал, который не любит свой народ? К тому же налоги на постройку города Вивека надо платить исправно, но разве же нет иных целей?