Игрок
Райна
Входит в группы
Второй отряд
Анри Форморрель

Если у вас есть идея имени, то можете его внести, если нет, то просто напишите в поле что-нибудь, оно обязательное.

Успеваемость: хорошая
 Анри один из тех, кто провел детство среди партизан, поэтому можно представить, с каких лет у него боевой опыт. Пусть и небольшой. Но часть барраярского общества все еще считает Анри наполовину простолюдином, так как мало что известно о его матери. Поговаривают, что граф то ли заделал сына простолюдинке, то ли вообще усыновил деревенского мальчишку. Леди Форморрель, к сожалению, не могла иметь своих детей, но граф с женой не развелся. Анри упрямый, бойкий, грубоватый, привык всегда добиваться своего. Говорит, что без оружия чувствует себя голым. Знает много полезных вещей, вроде разведения костра под дождем или техники допроса пленных с помощью подручных предметов и такой-то матери. Но знания его очень несистематичны. Если кто-то посмеет высказаться о его происхождении, то нарвется на драку. Дружит с Федором Форволынкиным. Упрямый, бойкий и привык всегда добиваться своего. Если кто-то посмеет высказаться о его происхождении, то нарвется на драку. Патологически тяготеет к сладкому (видимо, последствия перебоев со сгущенкой в партизанских отрядах).

Для Персонаж/роль Анри Форморрель

Сын графа Виктора Форморреля, одного из партизанских командиров времен цетагандийской войны, и его походно-полевой жены, Натальи, известной под позывным «Ласка», фамилия которой никогда не звучала в семье. С Виктором сошлась по большой взаимной любви. Отказалась уходить из отряда даже беременная, отказалась отсылать сына в поместье Виктора, считая, что простолюдинка с ребенком на руках - прекрасная маска для разведчицы. Хотя сына очень любила. Погибла в бою, закрыв собой Виктора, когда Анри было три года. Виктор оставил сына в отряде, молча согласившись с желанием убитой Натальи – в конце концов, не он первый, не он последний, и маленький фор должен стать военным в любом случае.
Анри научился помогать в быту и исполнять мелкие поручения – отец строго с него спрашивал и не считал слишком маленьким для войны. Он дружил с другими такими же мальчишками, они помогали друг другу и вместе взрослели на войне. Одним из таких мальчишек был ставший впоследствии его лучшим другом Федор Форволынкин. Однажды Анри с отцом при артобстреле завалило в землянке – обоих спасли, но у Анри с тех пор страшная клаустрофобия, он этого стыдится, но не может ничего сделать.
Анри был свидетелем – это было почти уже перед победой – как партизаны казнили молодую барраярку, форледи, за связь с цетом. Цета, разумеется, убили тоже. Барраярку убил ее родной брат-партизан Камиль Форколе, который сказал, что мужу сестры, Форлеграну ничего не расскажет. Пусть считает случайной жертвой перестрелки.
После победы отец привез Анри домой и представил жене как своего сына. Жена явно ожидала этого и приняла мальчика как могла тепло, не сказав мужу ни слова упрека. У нее не могло быть своих детей. Она удочерила еще девочку, осиротевшую дальнюю родственницу, так что у Анри есть сестра.