Игрок
Рэйну
Входит в группы
Третий отряд
Нейл Форсети

Если у вас есть идея имени, то можете его внести, если нет, то просто напишите в поле что-нибудь, оно обязательное.

Успеваемость: отличная
Пасынок Уильяма Форсети, преподавателя Академии, который женился на вдове Джорджа Форбейтса всего через несколько месяцев после его смерти. Отца Нейл лишился в раннем детстве, но Уильям Форсети, как смог, заменил его, воспитывая юношу твердой, но благожелательной рукой, хотя душевно близки они так и не стали. Их обоих постигло несчастье, когда мать Нейла погибла некоторое время назад в результате автокатастрофы.
До трагедии Нэйл был среди лучших курсантов, добиваясь успеха за счет усидчивости, пытливого ума и живого интереса к новой информации, при этом всегда стремился в первых рядах показать все, на что способен. Другого на его месте назвали бы выскочкой, но, имея отчима в преподавателях, кто бы нашел более удачный способ доказать свою самоценность и отсутствие покровительства (хотя почти у каждого курсанта здесь найдется пара-тройка гораздо более весомых покровителей за стенами академии). Но сейчас он никак не может собраться с мыслями.

Для Персонаж/роль Нейл Форсети

Ты родился в 2827 году. Твоя мать до замужества носила фамилию Форвилль. Очень известная фамилия. Ее старший брат Раймон Форвилль сейчас второй раз женат, у него есть старший сын от первой, умершей жены Шарль Ксавье Форвилль (так что он тебе двоюродный брат) и еще двое младших мальчиков от второй жены.

Лорейн Форвилль вышла замуж за Джорджа Форбейтса из разведчиков, который к моменту смерти дослужился до полковника СБ. Он умер незадолго до конца войны с Цетагандой, когда тебе было около шести лет. Его смерть до сих пор кажется непонятной, скорее всего нарвался на цетагандийскую засаду. Форвилли, кстати, не слишком горели желанием общаться с вашей семьей, видимо, как ты уже понял позже, им сильно не понравилось то, что став вдовой, твоя мать очень быстро снова вышла замуж за не слишком знатного фора из простых военных, у которых больше чести, чем денег, Уильяма Форсети. Когда-то Форсети был одним из подчиненных Джорджа Форбейтса.

Отчим был спокойным, доброжелательным, справедливым, в душу особо не лез, на твою злость не реагировал, просто был рядом, и постепенно завоевал доверие, симпатию, а потом и фактически заменил отца.

Уже когда тебе было лет 14, ты впервые услышал от матери о том, что со смертью твоего отца связана не очень красивая история, которая могла повредить репутации семьи, поэтому Форсети дал тебе свое имя, усыновив, а не просто став опекуном. Но подробностей тебе так и не раскрыли, сославшись на военную тайну. Оказалось, что Лорейн и Уильям Форсети были знакомы до ее замужества, но так вышло, что им пришлось расстаться, а когда Форсети вернулся, она была уже замужем. Что поделать, война, и многие получают сложные задания, пропадают без вести. Некоторые возвращаются. Одна тревожная мысль иногда возникает где-то на границе подсознания не мог ли Форсети подстроить происшествие с Джорджем Форбейтсом? Ведь он появился в жизни семьи Форбейтс практически сразу после этого трагического события. Но в лицо же такое не спросишь.