Игрок
Мэсс
Входит в группы
Четвертый отряд
Андрэ Форжаккар

Если у вас есть идея имени, то можете его внести, если нет, то просто напишите в поле что-нибудь, оно обязательное.

Успеваемость: хорошая
Его семья многое потеряла в последних потрясениях. Впрочем, граф Форжаккар очень вовремя поменял сторону в гражданской войне, поэтому не был казнен, но кое-какими землями графства пришлось пожерствовать. Андрэ понимает, что от того, с кем ему удасться завести здесь знакомства, зависит будущее, ведь если семейная репутация подмочена, восстановить ее - дело чести. Может быть у него и получится, его в последнее время не раз видели рядом с принцем. Старается успевать по всем дисциплинам, так как знает, что за него, если что, влиятельные родственники не заступятся.

Для Персонаж/роль Андрэ Форжаккар

Андрэ Форжаккар - сын графа Эмиля и его жены Лауры. Цетагандийская оккупация в его памяти сохранилась слишком обрывочно, чтобы эти впечатления можно было назвать воспоминаниями. Переезды, неуютные дома, страхи, высокие люди, которые кажутся чудовищами из-за разрисованных лиц.
После изгнания захватчиков Эмиль Форжаккар вернулся в графство. Многое пришлось восстанавливать, новый дом, который построили, трёхэтажный, с видом на озеро, Андре полюбился. Он был уже подростком, когда впервые почувствовал себя сыном графа, тем, кому не грозят голод, холод или житьё в конуре. В Цетагандийскую отец воевал плечом к плечу с Бэзилом Форхаррингтоном. И после войны он с сыном Лестером стал частенько приезжать в гости к однополчанину.
Когда разразилась гражданская война, Форхаррингтоны поддержали императора Юрия, отец поначалу тоже с ними объединился, но вовремя понял, что Эзар сильнее, что Юрий правда безумен. Эмиль Форжаккар на свой страх и риск, стараясь обезопасить свою семью, вёл двойную игру и в нужный момент со своими людьми отступил, бросив Бэзила в одиночестве. Граф Форхаррингтон был убит, его имущество перешло под императорское руководство. Отец Андрэ болезненно переживал свой поступок и понимал, что его честь фора теперь навсегда в грязных и кровавых пятнах, но при этом ему удалось сохранить семью и её положение.
Андре слышал, что Лестер попал в семью Форгейтс. А потом произошло покушение на отца. Лестер не простил вероломного союзника-предателя, ставшего причиной поражения и смерти его отца. Граф Форжаккар оказался в больнице с тяжелым огнестрельным ранением. Лестера казнили по Императорскому указу.
Андре понимает, что положение его в обществе всё равно довольно шаткое. Пусть отец поменял сторону, но все помнят, что изначально он был за Юрия. Придётся доказывать лояльность любой ценой. Андрэ не считает отца предателем — хочешь жить — умей вертеться. Это была военная хитрость.