• Императрица Чжэн Фэй Зойсайт

    Главная супруга Императора. Мило улыбается, обо всех заботится, очень давно не была у Императора. Поговаривают, что она - нелюбимая жена, но все, кто так говорил, куда-то очень быстро исчезают. Мать Первого принца, Ван И.

  • Вторая супруга Императора, Яо Лиан Ри

    Красивая, конечно, женщина, но всегда чем-то недовольна, всегда в плохом настроении. Дочь правителя соседних варварских земель. Говорят, что она владеет запретными колдовскими искусствами. За время, пока цветок персика падает на землю, успеет трижды испортить самое хорошее настроение. Мать Третьего принца, Гуань Вэя.

  • Первая наложница Императора, Мэй Ли Сэймей

    Самая красивая женщина в Поднебесной, а кто осмеливается быть красивее неё - те, почему-то, быстро умирают. Император призывает её к себе чаще прочих. Говорят, особо дружна с Первым советником. Мать Пятого принца, Тай Цзина.

  • Вторая наложница Императора, Юй Лань Тавия

    Весёлая, улыбчивая, сможет рассмешить даже камень. Не боится гнева императора и даже умудряется каким-то образом его успокоить. Мать Восьмого принца, Цзин Эра, воспитывала также Седьмого принца, Тан Чжи.

  • Наложница Бин Су Рикки Маркони

    Много лет назад заговорщики из семьи Цай похитили её сына - Второго принца, Цы Цзы. Говорят, так и не оправилась от потрясения - выглядит молчаливой и грустной. Большую часть времени проводит в своём саду.