Игрок
Joy
Входит в группы

Время: пятница вечер.
Длительность: примерно 2 часа.
Количество игроков: 20.
Красные флаги:
• Эта игра про получение удовольствия, но если вы хотите выигрывать — пробуйте :)
• В то же время игра может закончиться не позитивно. Финал зависит от вас.
• Если вам не нравится, когда вас касается другой человек, эта игра не для вас. Мы предупредили.
• Основная модель — объятия.
• Вы можете докинуть себе флаффа и ОБВМ, мастерами они исходно не выдаются.
• В игре нет мегаповоротов, кроме тех, что вы сами создадите.

Анонс:
«Шепот в Тобермор» — возможность совместить: обнимашки, вампиров, оборотней, мафию и временное отсутствие визуальных стимулов. Роли условны, выдаются на месте методом рандома. Если хочется, можно создать себе ОБВМ на месте, но игра скорее про действия и фан.
В этой игре есть две фазы: день и ночь. Днем жители ищут вампиров и оборотней, чтобы обезопасить себя и спасти деревню, ночью вампиры и оборотни увеличивают свои ряды. Защищаться от нечисти можно объятиями, общие дневные голосования о том, кто же является нечистью, проходят в одном круге. Есть также тайный инквизитор, который может помочь деревне избавиться от нечисти. Более подробная информация будет в правилах (которые занимают 1 страницу А4).

И как же без художественной затравки :)

В Тобермор, тихой деревушке в Лондендерри, умер староста, мудрый и старый О'Шейн. Он говорил, что что-то не то начало происходить в деревне в последнее время, только вот старый хрыч не отвечал внятно на расспросы. Лишь бормотал про какого-то умного человека, который уже едет в деревню и уж точно поможет добрым людям. Да и вправду, как-то уж больно зловеще воют ветра в последние дни перед Самайном, и холод сильнее обычного поселился в деревне в конце Дейред Фомхейр. Часть из вас давно живут в ней и знают, что старик О'Шейн слова на воздух не бросал, знаменья же не замечает только глупец. Часть же жителей прибыла в деревушку совсем недавно, после того как пару соседних деревень затопили осенние дожди, а в ближайшем городе поползла очередная зараза. Так или иначе, староста помер, ну а вам предстоит узнать, прав ли он был.

Запись игру: https://docs.google.com/forms/d/1Vm7Udjtx41xVXjSzeD-0ASgP3kUTcsaCBv2lSCgPbD4/edit

Пятница, 22:15
Пятница, 23:00

Здесь вы можете указать, когда проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля возможное время проведения

Аудитория 3

Здесь вы можете указать, где проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля конкретные помещения