На сайте продолжаются восстановительные работы после аварии, вызванной ракетной атакой врага на ДЦ Яндекс.Облака. Вы можете заводить новые проекты и полноценно работать в них, функционал старых проектов временно ограничен, пока идет восстановление. Если вы игрок, ждите разблокировки своего проекта. Инструкция для мастеров: https://docs.joinrpg.ru/recovery-2026.html, новости — https://t.me/joinrpg. Техподдержка может отвечать долго, мы перегружены и у нас МастерБлин до 25 октября.
Игрок
Сильвина

Обобщенный опыт разработки региона на ПРИ — от 30 до 300 игроков (не на игре, а в регионе ;)).
Как бороться с противоречиями (модели и сюжеты будут в марте, а сетка ролей с функционалом — в сентябре, и другие), как задать общий контекст для игроков и других мастеров. И не только.
Общий таймлайн проработки, или как «заглянуть в будущее», сохранить логику событий, понять, во что и почему будет игра в регионе, связать все это с идеей игры... и написать максимально содержательный и правдивый анонс еще в сентябре.

Как написать сетку ролей с индивидуальными персонажами (на регион 30+), не указывая «контрабандист»/«вор»/«маньяк», но привлекая игроков, которым можно это предложить :).
Наброски сетки и сюжета, чтобы «слив — это не так больно».
Несколько общих очевидных (почти?) рекомендаций по коммуникации: как создать с игроками общий или хотя бы близкий контекст — и задать поле для игровых конфликтов, от спора за чаем до отрезания ушей.

Суббота, 22:00
Суббота, 23:00

Здесь вы можете указать, когда проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля возможное время проведения

Аудитория 1

Здесь вы можете указать, где проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля конкретные помещения