Игрок
О'Горман
Входит в группы

Располагайся с комфортом, путник, потому что очень скоро твою жизнь изменит череда приключений и авантюр. Ты можешь закончить свой путь богачом, а можешь — трупом в мешке, вечно носимым ветрами по орбите. Держи кружку рому и слушай внимательно, потому что сейчас я расскажу тебе, куда ты попал.
В далекой туманности Баунти, пригодной для дыхания, есть планета Гунар. Вокруг нее вращается пояс астероидов, многие из которых обитаемы. Жители Гунарского Пояса осуществляют навигацию по космосу при помощи деревянных парусников с цеппелинами. Экзотика, удивительные открытия, сражения и неизбежные встречи с пиратами — вот что ждет человека, отважившегося на славную жизнь космического странника.
У вас есть шанс поучастовать в открытом тестировании полноценного дополнения к savage worlds — «Корсары Занебесья». Будем играть пробный ваншот. Все вопросы по правилам/сеттингу проясним на месте или заранее. Можно будет как создать персонажа самостоятельно, так и получить преген. После игры мы обязательно соберем с вас обратную связь, которая, вполне вероятно, повлияет на то, чем игра станет. Ждем вас за нашим столом!

Суббота, 12:00
Суббота, 13:00
Суббота, 15:00
Суббота, 16:00
Суббота, 17:00
Суббота, 18:00
Суббота, 20:00
Суббота, 21:00
Суббота, 22:00
Суббота, 23:00

Здесь вы можете указать, когда проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля возможное время проведения