Игрок
Варьянаш
Входит в группы

Собаки на игре — одна из самых сложных и неоднозначных тем.
У каждого найдется по пачке историй, как привязанная в лагере собака лаяла всю ночь, как сожрала самые вкусные сосиски на полигоне, как ломанулась без поводка в гущу боевки или ритуала. И еще по пачке историй — как собака стала любимицей всея полигона, выдала яркий игровой момент и выиграла свою ролевую игру :) Так есть ли золотая середина?
В этом сезоне я вполне успешно съездила со своей таксой Кадрилью на игру «Сказки зеленой Тары», где в общей сложности оказались шесть собак и две кошки. На основе этого опыта я вывела некоторые правила, которые позволят чувствовать себя комфортно всем — и соигрокам, и мастеру, и владельцу, и самой собаке. Поговорим о том, в чем заключается ответственность хозяина собаки (спойлер: ее больше всего!), мастера и тех, кто оказался на одном полигоне с другом человека. Расскажу о том, как взаимодействовать с собакой, если вы их не любите/боитесь, и как мы решим собачий вопрос на игре «Десять минут».
Дисклеймер 1: если вы считаете, что компромисс невозможен по умолчанию и никаких собак никогда на играх быть не должно — мой доклад будет совершенно о другом :)
Дисклеймер 2: речь пойдет исключительно о полигонных играх.

Ведущие: Варьянаш и Немо, при удаленной моральной поддержке таксы Кадрили. Гав? ;)

Воскресенье, 14:00

Здесь вы можете указать, когда проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля возможное время проведения

Аудитория 2

Здесь вы можете указать, где проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля конкретные помещения