Игрок
Бонд
Входит в группы

Индустрия Настольных Ролевых Игр На Русском Языке. То, что десяток лет назад звучало как шутка, теперь стало правдой. На рынке НРИ сейчас действует три крупных издательства, несколько поменьше и множество инди-авторов. Несмотря на все сложности последних лет переводятся и пишутся десятки книг и сотни официальных материалов. И главное — они издаются в бумаге. Проводятся конвенты, издаются «зины», имеется активное и большое «отраслевое СМИ», в котором каждую неделю находится несколько десятков новостей. И так далее.

Я хочу рассказать обо всём этом, тем, кто упустил происходящее из виду. Ведь ИНРИНРЯ это не только возможность официально приобрести множество игр по разнообразным сеттингам и системам, но и поделиться своим творчеством с другими и заработать на этом небольшую денежку. Поделюсь опытом как инди-автор, переводчик книг и участники комьюнити.

Рассказ "о происходящем" и демонстрация некоторых наглядных материалов (а так же рассказ где можно увидеть больше) займёт первую часть времени и, надеюсь, плавно перетечёт в разговор о НРИ вообще. Тут приветствуются байки, анекдоты, боль и прочее свободное общение.

Пятница, 23:00

Здесь вы можете указать, когда проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля возможное время проведения

Библиотека

Здесь вы можете указать, где проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля конкретные помещения