Игрок
О'Горман
Входит в группы

Город — это скопище людей, человек — это скопище микробов. Ты — город. Ты — микроб…

Далеко в степях, на реке Горхон, стоит город. Узкие улочки, геометрические линии домов и, наконец, громада башни Многогранника — всё было построено затем, чтобы возвысить человека, отделить его от окружающей природы. Со злобой смотрит на это Уклад — народ степняков, обычаи которых издревле были связаны с этой землей, ее удивительными созданиями и великими Хозяйками.

Совсем недавно в город пришла Красная Смерть — болезнь, скашивающая людей как степную траву. Вы — люди, сбившиеся в кучу в трактире «Разбитое Сердце», принадлежащем архитектору Андрею Стаматину, ведь здесь чумы, кажется, пока что нет. Но вы не просто дрожащая от страха серая масса. По удивительному стечению обстоятельств здесь собрались люди самого разного толка. Кто-то считает, что знает, как лечить Красную Смерть. Кто-то считает, что знает ее природу. А у кого-то свои цели, о которых окружающим лучше не знать.
Сколько — 9 человек.
Как долго — 1,5 часа.
Я совсем не знаю лора игры. Что мне делать?
Незнание лора не проблема для игры. Краткий гайд по миру можно прочитать по ссылке: https://vk.com/@roadofnecromorphoris-mor-kratkii-gaid-po-loru

Я идеально знаю лор игры. Будет ли для меня интрига?
Да. Часть канона мира изменена специально для этого. В частности, Красная Смерть — НЕ Песчанка. В целом, тут концепт «Каноничный город, пораженный неканоничной болезнью».

Что по костюмам?
Вселенная охватывает слабо определенный промежуток времени от конца XIX до середины XX века, так что жестких требований нет. Главное — без совсем современного.

Суббота, 15:00
Суббота, 16:00

Здесь вы можете указать, когда проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля возможное время проведения

Аудитория 3

Здесь вы можете указать, где проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля конкретные помещения