Игрок
Тор
Входит в группы

Атмосферная игра, охватывающая десятилетие оттепели в СССР, с 1959 по 1970 г.

Игра состоит из 14 разговоров на коммунальной кухне, на которой встречаются жители этой квартиры, их родственники и друзья. Очень разные, живущие много лет под одной крышей, они соорятся, мирятся, принимают эпохальные решения, круто меняющие их жизнь и жизнь их соседей. Это те самые простые люди, которые голодали, воевали, отстраивали, созидали. Которые и были тем самым государством, которое называлось Советский Союз.
Игра охватывает период с 1959 по 1970 г., «оттепель» и начало застоя. Это игра про простых людей, их разговоры, философию и картину мира. Игра про эпоху, когда кухня стала «центром вселенной» — наиболее безопасным пространством социальной жизни, где друзья, знакомые и соратники собирались и разговаривали обо всем, что было для них важно, от личных проблем до большой политики.

Действие игры состоит из последовательных эпизодов (сцен). В каждом из них участвует от трех и более персонажей, встретившихся на коммунальной кухне. Персонажи будут обсуждать самые разные важные для них события, от личных драм и обид до глобальных геополитических потрясений. Зрители могут свободно использовать любую услышанную информацию в своем эпизоде, а могут и войти на общую кухню и принять участие в разговоре. И, конечно же, для погружения в атмосферу эпохи на нашей «кухне» между эпизодами будут звучать песни Владимира Высоцкого, творчеством которого мы и вдохновлялись при подготовке этой игры.

Пятница, 22:15
Пятница, 23:00

Здесь вы можете указать, когда проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля возможное время проведения

Аудитория 2

Здесь вы можете указать, где проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля конкретные помещения