Игрок
Аландрия
Входит в группы
Лагерь ЭдВида
Мадера

Медик. Находится в лагере с самого основания. Начинает все больше отчаиваться в идеи Уисдома. Даже новость о чистом городе не воодушевила её.

Для Персонаж/роль Мадера

Заражение
Когда лагерь уже вставал у города, в одной из вылазок что-то пошло не так и была схвачена мертвецом. После нескольких секунд борьбы все-таки смогла извернуться и застрелить зомби, но тот успел укусить и занести вирус в кровь. Девушка решила, что никто не должен узнать об этом, что она сможет вылечиться. В противном случае она станет очередным подопытным Ягати. Когда она маскировала укус, то краем глаза увидела движение за угол здания. Когда выбежала то там никого не было. Может животное пробежало и волноваться не о чем? Или все же кто-то узнал о её состоянии?

Для Персонаж/роль Мадера

Наставничество
В одной из своих вылазок Эмперадор и Жало спасли двух девушек: Кальвадос и Малага. Первая сразу же напросилась в ученицы к Эмперадору и стала изучать инженерию. Малага же в прошлом закончила медицинский институт и даже успела какое-то время поработать в больницах, этот опыт сделал из нее неплохого медика и она легко справляется с легкими ранениями. Опыта в проведениях операций у нее почти не было и девушка стала просить ассистировать всем медиком. Так получилось что чаще всего Малага попадала на операции Мадеры, и негласно все стали считать ее наставником молодого врача. Мал оказалась общительной, позитивной и очень задорной, девушки быстро нашли общий язык и стали часто проводить время вместе в лагере, будь то операции, эксперименты над поиском лекарства или приготовление еды на всех. За всеми этими занятиями Мадера выяснила, что в прошлом Малага потеряла всю семью (как и многие здесь) и из живых остался только брат. Ненависть полностью поглотила его, он живет желанием убивать и мстить. Но девушка верит что его можно вытащить из этого состояния и при каждой встрече пытается вразумить, а после очередной неудачи бежит к Мадере изливать душу .

Для Группа ролей Лагерь ЭдВида

Ягати. Общее
Постоянно требует от рейдеров притащить ту или иную часть мертвеца. А при возвращении в лагерь из вылазок людей, пристает к вернувшимся не получили ли они укус. При хорошем расположении духа иногда предлагает первому попавшемуся заразиться ради поиска лекарства. При любой возможности лезет к каждому встречному пока ему не дадут подзатыльников и не пошлют куда подальше. К этой его особенности уже все привыкли и свыклись.

Для Группа ролей Лагерь ЭдВида

Жало
Первое время это был позитивный малый, который всегда был рад помочь и вызывался в рейды. Потом стал скатываться в депрессию и апатию. Теперь парень ходит хмурый, постоянно ворчит под нос и вслух, ходить в рейды отказывается. Выходит только после прямого приказа главы лагеря или Маргариты. Это немного раздражает жителей лагеря, но боец Жало опытный и приходится мириться с его характером

Для Группа ролей Лагерь ЭдВида

Кагор. Общее
Первое время все недоумевали над лечением Кагор. Медики постоянно ехидничали и подтрунивали над ней из-за этого. Девушка же все пропускала мимо ушей и продолжала лечит ребят, молиться и продвигать свою религию. Неожиданно для всех в лагере ее лечение работало и большинство прониклось уважением к Кагор. Но подтрунивать не перестали, но теперь делали это по-доброму

Для Группа ролей Лагерь ЭдВида

Сангрия. Общее
Веселая, молодая девушка, стремящаяся всем помогать. Не зря до катастрофы она волонтерила в отрядах по поиску людей. Выполняет любую просьбу. Найти тот-то ресурс, да без проблем. Нарисовать карту с полезными локациями в городе, подождите одну минуту и готово. Составила свою градацию зомбей.

Для Группа ролей Лагерь ЭдВида

Саке. Общее
Саке оказалось еще той барахольщицей. Все что плохо лежит, она тащила себе в коробки. На то, что хорошо лежит, надо было потратить чуть больше времени, и с победным лицом утаскивалось в закрома. Зато у девушки находилось все самое необходимое.
На вопрос: а у нас есть...?
-Там короче коробка такая
-В ней сверху
-Это справа
Если человек не справляется, девушка с ворчанием идет сама все доставать
"Ай, ладно сама принесу.. Господи, безглазые безрукие..Я что все за всех должна помнить?"