Игрок
Ткач
Входит в группы
Лагерь ЭдВида
Сангрия

Рейдер. Жизнерадостная молодая девушка. До катастрофы участвовала в поисках пропавших. Поставила себе цель закартографировать город.

Для Группа ролей Лагерь ЭдВида

Ягати. Общее
Постоянно требует от рейдеров притащить ту или иную часть мертвеца. А при возвращении в лагерь из вылазок людей, пристает к вернувшимся не получили ли они укус. При хорошем расположении духа иногда предлагает первому попавшемуся заразиться ради поиска лекарства. При любой возможности лезет к каждому встречному пока ему не дадут подзатыльников и не пошлют куда подальше. К этой его особенности уже все привыкли и свыклись.

Для Персонаж/роль Сангрия

Отец
Во время очередного переезда, на одной из остановок, ваша мама оказалась в окружении нескольких ходячих мертвецов. Девушка так и не поняла как это произошло, вы же с отцом проверили все углы, но помочь вы уже не успели. Пришлось двигаться дальше. На новом месте Сангрия услышала слухи про лагерь ученых, которые занимаются поиском лекарства, и девушка сразу же загорелась желанием найти этих людей и помочь всем, чем может в их нелегком деле. Отец согласился с ее предложением, и они начали поиски. Используя приобретенный опыт в отряде по поиску пропавших людей, вы напали на след одной из рейдерских групп лагеря. Но во время выслеживания, отец немного отстал от девушки отвлекшись на какой-то ценный ресурс. И надо же было именно в этот момент быть обнаруженными группой мертвецов. Они вышли из-за угла ровно между Сангрией и ее отцом, и вы были вынуждены бежать разными путями. Сбегая от зомбей, девушка наткнулась на Жало и Эмперадора, которые помогли ей отбиться. Вернувшись на место разлуки, ребята смогли пройти немного по следу, но потом он обрывался и что же произошло с отцом Сангрия так и не узнала. Она точно знает, что он выжил. С высокой вероятностью он присоединился к какому-нибудь лагерю и выживал вместе с ними. Он очень любит эксперименты с огнем и мечтал собрать свой собственный огнемет.
Отец

Для Персонаж/роль Сангрия

Неизвестная
Лагерь пришел к городу пару дней назад. Рейдеры только начали аккуратно изучать местность вокруг. В одной такой вылазке Сангрия натыкается на незнакомку, бродящую по городу. Кто она и почему находится здесь совсем одна?
Незнакомка

Для Персонаж/роль Сангрия

Договор
Заглянув как-то в бар на днях Сангрия хотела лишь отдохнуть, но в итоге попала в поле зрение Аризоны, инженера лагеря Сириуса.

  • Ты же рейдер, и вроде не плохой?
  • Жива по крайней мере до сих пор.
  • Есть предложение. Ты мне притаскиваешь интересные и полезные для инженеров запчасти, а я взамен буду выполнять некоторые твои просьбы.
    Сангрия быстро поразмыслила над предложением и решила, что оно может быть полезным.
    -Ок, по рукам!

Аризона

Для Группа ролей Лагерь ЭдВида

Жало
Первое время это был позитивный малый, который всегда был рад помочь и вызывался в рейды. Потом стал скатываться в депрессию и апатию. Теперь парень ходит хмурый, постоянно ворчит под нос и вслух, ходить в рейды отказывается. Выходит только после прямого приказа главы лагеря или Маргариты. Это немного раздражает жителей лагеря, но боец Жало опытный и приходится мириться с его характером

Для Группа ролей Лагерь ЭдВида

Кагор. Общее
Первое время все недоумевали над лечением Кагор. Медики постоянно ехидничали и подтрунивали над ней из-за этого. Девушка же все пропускала мимо ушей и продолжала лечит ребят, молиться и продвигать свою религию. Неожиданно для всех в лагере ее лечение работало и большинство прониклось уважением к Кагор. Но подтрунивать не перестали, но теперь делали это по-доброму

Для Группа ролей Лагерь ЭдВида

Сангрия. Общее
Веселая, молодая девушка, стремящаяся всем помогать. Не зря до катастрофы она волонтерила в отрядах по поиску людей. Выполняет любую просьбу. Найти тот-то ресурс, да без проблем. Нарисовать карту с полезными локациями в городе, подождите одну минуту и готово. Составила свою градацию зомбей.

Для Группа ролей Лагерь ЭдВида

Саке. Общее
Саке оказалось еще той барахольщицей. Все что плохо лежит, она тащила себе в коробки. На то, что хорошо лежит, надо было потратить чуть больше времени, и с победным лицом утаскивалось в закрома. Зато у девушки находилось все самое необходимое.
На вопрос: а у нас есть...?
-Там короче коробка такая
-В ней сверху
-Это справа
Если человек не справляется, девушка с ворчанием идет сама все доставать
"Ай, ладно сама принесу.. Господи, безглазые безрукие..Я что все за всех должна помнить?"