Игрок
Аделина
Входит в группы
Лагерь мстителей Ганса
Астра

Медик. Напарница Вальтера. Самая мягкая девушка в лагере, жалеет всех и свято верит, что медицина сможет найти лекарство для зомби. Даже не понятно как она здесь оказалась. Зомби убили её мать.

  • Я говорю не о смерти. Это жизнь. Я не верю, что важно, где ты умрешь, важно, где ты живёшь.
Для Персонаж/роль Астра

Все во благо жизни
Все изменила одна встреча. Он случайно забрел в их лагерь, медик Ягати. И преследовал благую цель. Он рассказал Астре, что его мечта найти живого зомби или его части, чтобы изобрести вакцину и спасти человечество. Пылкой, юной душе эта идея понравилась. Работать во имя спасения сотен и тысяч жизней это ведь так благородно. Неожиданно для себя, со стороны Вальтера, Астра встретила отторжение этой идеи, он обозвал её предательницей и как старший запретил это делать, надеясь, что она опять послушается, как и много раз до этого. Последней точкой в этом стала ссора с отцом. Он тоже вспылил и вновь бросил это слово "предательница". Астра, для которой мнение отца было очень важно, сильно переживала. Но желание сделать хоть что-то для спасения этого мира в конце концов перевесило.

Для Группа ролей Лагерь мстителей Ганса

Кодекс
Месть лишь одна эта мысль в голове.  Хочется крушить и убивать зомби, лишь бы они перестали существовать. И нашелся человек, который смог объединить вас, имя его – Ганс Мститель – бывший военный командир, человек со специфическим характером. Говорят в первой волне зомби погибла вся его семья, а он пережил множество передряг и изо всех выходил без единой царапины. Зомби мутировали и поэтому изобретались все новые и новые пути их уничтожения. Ничем, кроме мести, не были заняты ваши мысли, все моральные ценности были отброшены и забыты, люди ожесточились. Но так было раньше. Слепая месть отошла в сторону, хотя порой и можно встретить отдельных индивидов. Вы не перестали желать мести, но ваши способы убийства зомби стали извращеннее, жёстче и чаще приводят к успеху .  Тут и там стали мелькать трезвые и интересные мысли. Например именно так родилась инициатива ловить  зомби сетью.  За время существования лагеря даже появились свои обычаи. Гасеро изобрел идею, которая всем понравилась. Так появились бои. Это огороженная площадка в, которой оказалось очень удобно содержать зомби, а так же биться с ними. (Модель загон. Смотри правила по инженерии) И тот кто желал доказать, что он чего-то стоит решался на эту авантюру. Нужно было отловить зомби притащить в лагерь и там на глазах хотя бы у двух свидетелей его убить.
(Правила: бои с зомби только на ларпе, кинжал или клинок не важно. А так же тямах. Весь огнестрел не допускается.)
И для этого развлечения даже был придуман кодекс чести мстителя.

  1. Каждый Мститель должен убить в своей жизни хоть одного зомби.
  2. Жульничество на боях не допустимо, оно строго карается, на усмотрение главы лагеря.
Для Персонаж/роль Астра

Отец
Если на виду у них с отцом все было прилично, то вот внутри таилось много подводных камней. В последнее время с ним стало очень тяжело контактировать. Он пытался контролировать каждый шаг. Жестко давил. Гиперопека с его стороны, словно не давала Астре дышать полной грудью и каждый раз на споры уходило очень много сил. Когда Кольт узнал, чем его дочь занимается, то выразил резкое осуждение. Астра не смогла вытерпеть такого и решила что все равно продолжит это делать, ведь это во благо человечества.