Игрок
Севиль
Входит в группы
Лагерь мародёров Сириуса
Дакота

Медик лагеря мародеров, в прошлом хотела отучиться и стать медсестрой окружной больницы одного из штатов. Ее парень когда-то, во времена живых, мечтал о ФБР и Куантико, а через 3 недели после окончания академии их с отрядом отправили уничтожать быстро распростанявшуюся заразу в виде зомби. Оттуда отряд уже не вернулся.
У Дакоты есть брат в лагере ЭдВида, также медик.

Для Персонаж/роль Дакота

Штат индейцев Сиу
Как странно складывается судьба, у Дакоты есть родной брат - Херес, принадлежащий лагерю ЭдВида. Дакота хоть и не чувствует особого тепла к брату - но притворяться, особенно для того, чтобы не нагнетать конфликты - умеет, а потому попросила Вермонта приглядывать за Хересом. С одной стороны и Хересу приятна такая забота от сестры, с другой - так есть некая возможность контролировать Хереса и, пусть и пока немного - сувать нос в лагерь ЭдВида
*

Для Персонаж/роль Дакота

Великий центральный штат
Дакота всегда интересовалась именно прикладной частью медицины, а в условиях апокалипсиса и конечности ресурсов - одним из интересных вопросов может быть съедобность зомбятины. Ведь может случиться так, что запасов не хватит в какой-то момент. И что делать тогда?
*

Для Персонаж/роль Дакота

Свобода и союз. Отныне и навсегда. Единый и неделимый
В одной из ходок еще до переезда максимально близко к Эдему, Дакота решила в один из редких разов выйти с группой рейдеров чтобы изучить следы жидкостей, оставляемых зомби. Итог оказался печальным, хоть и предсказуемым - нападение зомби, от которых еле удалось отбиться. Однако что удивило Дакоту - незнакомый парень, внезапно появившийся из чащи и присоединившийся к группе отбивающихся. Он буквально закрыл собой Дакоту, отбив почерневшую лапу зомби. Как Дакота узнала позже, парня звали Кольт.
*