Игрок
Перо
Входит в группы
Лагерь мародёров Сириуса
Джордж

По праву считается одним из лучших рейдеров и является заместителем и старшим помощником Сириуса, что не мешает Джорджу иногда проявлять свой непростой характер. Ходят слухи, что в одиночку ограбил осажденный зомбарями гипермаркет и вытащил оттуда месячный запас еды на десятерых.
Водит шашни с военными

Для Персонаж/роль Джордж

Вечнозеленый штат
*Во-первых, некто из лагерей (он точно умеет писать!) повадился оставлять заказы на убийства тех или иных обитателей лагерей. Не так давно бармен сорвал записку с доски, в которой был заказ на Отца Годфри. Без понятия, кому мог навредить этот святоша, но факт остается фактом. Завелся убийца, который предпочитает загребать жар чужими руками. Надо бы выяснить кто это. А способ, тем временем, интересный.
*Во-вторых, не только Джордж и Делавер заседают в баре, но и Портер, который не очень умело скрывает, что торгует информацией. И его периодически можно раскрутить на что-то интересное.
*

Для Персонаж/роль Джордж

Штат контрастов
Джордж умеет не только хорошо выпивать в баре, но и иметь уши на макушке. А потому он знает о том, что Сангрия что-то разнюхивает и выискивает, а еще стремится закартографировать Эдем и окрестности, включая тропы зомби. А вот заиметь себе ее карты и оставить их под контролем у Мародеров - план интересный. Так может втереться к ней в доверие да и кидануть себе на здоровье, забрав необходимое?
*

Для Персонаж/роль Джордж

Вашингтон-мой дом
Свой-чужой
Каролина - хороший боец, однако чем можно объяснить ситуацию, которая произошла, когда Каролине доверили тренировать группу новичков? Почему из лагеря ушло 7 человек, а вернулась Каролина одна и в крови? Неужели всю группу молодняка и правда сожрали зомби и в живых остался только инструктор? Необходимо проверить Каролину на вшивость и надежность, а до тех пор не доверять ей тех, кто сам не сможет постоять за себя.
*