Игрок
Ардо
Входит в группы
Лагерь мародёров Сириуса
Делавер

В прошлом наркокурьер, Делавер может достать все, что угодно. Главное, чтобы цена стоила следующей рейдерской ходки за сокровищами

Для Персонаж/роль Делавер

Первый штат
Делавер знает о том, что некоторое время назад Каролина, тренируя новичков, увела группу через лес и кроме нее в лагерь Мародеров больше никто не вернулся. С тех пор Сириус не доверяет Каролине, а вот Делавер придерживается нейтральной позиции, ведь на самом деле неизвестно, что именно произошло. Каролина не распространяется в подробностях, но она точно не идиотка, чтобы убивать группу новичков или вести их напрямую к зомби в лапы. В этой истории точно есть что-то еще.
*

Для Персонаж/роль Делавер

Свобода и независимость
Когда лагерь ЭдВида уже вставал у города, в одной из вылазок Мадеры что-то пошло не так, она была схвачена в охапку мертвецом. После нескольких секунд борьбы она все-таки смогла извернуться и застрелить зомби, но тот успел укусить и занести вирус в кровь. Девушка решила, что никто не должен узнать об этом, что она сможет вылечиться. Когда она маскировала укус, то краем глаза увидела движение за угол здания. Когда выбежала, то там уже никого не было. Может животное пробежало и волноваться не о чем? Или все же кто-то узнал о её состоянии?...
Делавер привычно быстро переставлял ноги и мысли об удивительных событиях никак не сбивали его мерного дыхания. Как можно наиболее выгодно использовать свое новое информационное приобретение и не подставиться, ведь если бы он был на месте Мадеры - постарался избавиться от нежелательного свидетеля как можно скорее.
*

Для Персонаж/роль Делавер

Бриллиантовый штат
С тех самых пор, как Мародеры стали крышевать бар - Делавер прогрессирует в налаживании дружеских связей с барменом. А потому знает несколько вещей.
*Во-первых, некто из лагерей (он точно умеет писать!) повадился оставлять заказы на убийства тех или иных обитателей лагерей. Не так давно бармен сорвал записку с доски, в которой был заказ на Отца Годфри. Без понятия, кому мог навредить этот святоша, но факт остается фактом. Завелся убийца, который предпочитает загребать жар чужими руками. Надо бы выяснить кто это. А способ, тем временем, интересный.
*Во-вторых, не только Делавер и Джордж заседают в баре, но и Портер, который не очень умело скрывает, что торгует информацией. И его периодически можно раскрутить на что-то интересное.
*