Игрок
Шуль
Входит в группы
Лагерь мародёров Сириуса
Каролина

Девушка-боец, которая считает, что добрым словом и миниганом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. Достаточно импульсивна, чтобы не быть допущенной к управлению новичками лагеря.

Для Персонаж/роль Каролина

Первые в полете
Уже будучи одной из Мародеров Сириуса, но до переселения ближе к Эдему, Каролина тренировала горстку новичков, которые в будущем имели все шансы присоединиться к группировке Сириуса. Каролина вела группу через небольшой лес, когда увидела Кольта и Беретту. А после на них напали, грубо, вероломно, и с явным численным превосходством зомби над живыми. Каролина до последнего надеялась на помощь от этих двух военных, но они стояли, смотрели, а потом ушли обратно в лагерь, то ли струсили, то ли хотели не навредить зомби для каких-то иных своих целей. Из всей группы выжила только Каролина, которая была самой опытной. С тех пор она считает Кольта и Беретту своими заклятыми врагами и мечтает подстроить все так, чтобы их тоже сожрали зомби, также, как когда-то и группу живых новичков на глазах Каролины.
*

Для Персонаж/роль Каролина

Пока живу, надеюсь
Каролина прекрасно отдает себе отчет в том, что Сириус во многом перестал доверять ей после случая с загрызенными новичками. Сейчас тренировкой занимается другой опытный боец, Мичиган, но ведь они оказались в лагере приблизительно в одно время. Каролина испытывает некоторую ревность к тому вниманию и доверию, которое есть у Мичигана, а также хотела бы вернуть расположение и дружелюбие Сириуса и Джорджа
*