Игрок
mr.sasha.post
Входит в группы
Лагерь мстителей Ганса
Кольт

Боец. Никогда не отступает перед трудностями, честен с собой и другими. Опекун Астры, очень сильно волнуется за неё. Зомби убили его невесту.

  • Я не из тех, кто уклоняется от боя. Я не верю в то, что нужно чего-то избегать. Это не моя скорость. Я парень, который встречает невзгоды лицом к лицу.
Для Группа ролей Лагерь мстителей Ганса

Кодекс
Месть лишь одна эта мысль в голове.  Хочется крушить и убивать зомби, лишь бы они перестали существовать. И нашелся человек, который смог объединить вас, имя его – Ганс Мститель – бывший военный командир, человек со специфическим характером. Говорят в первой волне зомби погибла вся его семья, а он пережил множество передряг и изо всех выходил без единой царапины. Зомби мутировали и поэтому изобретались все новые и новые пути их уничтожения. Ничем, кроме мести, не были заняты ваши мысли, все моральные ценности были отброшены и забыты, люди ожесточились. Но так было раньше. Слепая месть отошла в сторону, хотя порой и можно встретить отдельных индивидов. Вы не перестали желать мести, но ваши способы убийства зомби стали извращеннее, жёстче и чаще приводят к успеху .  Тут и там стали мелькать трезвые и интересные мысли. Например именно так родилась инициатива ловить  зомби сетью.  За время существования лагеря даже появились свои обычаи. Гасеро изобрел идею, которая всем понравилась. Так появились бои. Это огороженная площадка в, которой оказалось очень удобно содержать зомби, а так же биться с ними. (Модель загон. Смотри правила по инженерии) И тот кто желал доказать, что он чего-то стоит решался на эту авантюру. Нужно было отловить зомби притащить в лагерь и там на глазах хотя бы у двух свидетелей его убить.
(Правила: бои с зомби только на ларпе, кинжал или клинок не важно. А так же тямах. Весь огнестрел не допускается.)
И для этого развлечения даже был придуман кодекс чести мстителя.

  1. Каждый Мститель должен убить в своей жизни хоть одного зомби.
  2. Жульничество на боях не допустимо, оно строго карается, на усмотрение главы лагеря.
Для Персонаж/роль Кольт

Астра
Он ведь относился к ней хорошо. Как она могла с ним так поступить . Все же было нормально. - такие мысли были в голове у Кольта, когда он узнал, чем занимается его дочь. Он заботился о ней, оберегал от всего, очень волновался и вдруг приемная дочь сотворила такое. Спуталась с этим проходимцем, Ягати, из лагеря ЭдВида. А делает она вообще ужасные вещи. Продает ему части зомби для разработки вакцины, говорит что это все для блага человечества. Но Кольт так не думает. Такое сотрудничество кажется ему бессмысленным. "Предательница" - в сердцах бросил Кольт на последнем разговоре. И ему может показалось, но в глубине её зрачков мелькнул протест.

Для Персонаж/роль Кольт

Синдром спасателя
В одной из ходок еще до переезда максимально близко к Эдему, Кольт решил сходить в одиночную вылазку, к тому же по их данным зомби в округе не наблюдалось. Но как же они ошибались. Сначала все было тихо, но потом он увидел как на соседнем пролеске зомби нападают на группу мародеров, в том числе беззащитную девушку. Что-то перемкнуло в тот момент в голове. Хотя там были и другие мародеры, которые отчаянно отбивались, и вроде победа была близка, но Кольт все равно рванул к ним. Он буквально закрыл собой девушку, отбив почерневшую лапу зомби. Как Кольт узнал позже, девушку звали Дакота. Но после этого случая что-то странное твориться с ним. Каждый раз как видел девушку в беде(нападают зомби, кто-то пытается убить и тому подобные ситуации) в голове что-то отключалось и он рвался помогать.

Для Персонаж/роль Кольт

Прошлое
Кольту не давало покоя одно происшествие из прошлого. Это произошло ещё до того как они пришли в Эдем. Обычная вылазка, только в этот раз он пошел с Береттой. Все было как всегда, но внезапно они наткнулись на группу людей, которых вела Каролина. Как оказалось это были новички из лагеря мародёров . Беретта и Кольт хотели предупредить
их о том что в тот лесок куда они направлялись опасно соваться, но не успели. Все уже бежали в обратную сторону, в за ними неслась толпа зомби. Беретта подумала рвануться на помощь, но Кольт остановил её. Это было равносильно самоубийству. И они ушли, поймав на прощанье злой, но со все ещё таящейся в глубине надеждой, взгляд Каролины. Она просила их о помощи, а они не хотели подставляться. Позднее до лагеря дошёл слух, что в той бойне выжила лишь Каролина, а все новички погибли. И это почему-то заставляло Кольта слегка нервничать.