Игрок
Элдари
Входит в группы
Лагерь мародёров Сириуса
Флорида

Если однажды ее и сведет что-то в могилу, то это будет желание оказаться правой, а вовсе не рейдерские привычки

Для Персонаж/роль Флорида

Штат солнечного сияния
В процессе заведения знакомств с представителями других лагерей Флорида познакомилась с Эмперадором. Отъявленный спорщик, может быть даже более упрямый чем она сама, уверенный в себе и своих теориях, Эмперадор оправдывает свое прозвище с головой. А еще, кажется, Флорида нравится ему как девушка, он очевидно хочет больше ее внимания, и модет быть Фло сможет обернуть это себе во благо и воспользоваться его помощью, чтобы получить независимость и, может быть, даже статус одиночки и некоторые козыри для этой игры?
*

Для Персонаж/роль Флорида

Штат сверкающих пистолетов
Флорида хоть и может быть командным игроком - в душе все равно может назвать себя одиночкой. А потому идея выйти из состава Мародеров, стать одиночкой, наемницей и найти свое пристанище на Баре кажется ей весьма хорошей идеей. При этом, в целом не то чтобы важно, кто будет крышевать сам бар - главное - Свобода, которую там можно получить.
*

Для Персонаж/роль Флорида

Заповедник безголовых водителей
Вермонт, собственно как и Флорида, порой бывает тем еще заядлым спорщиком. Из этого противостояния двух горячих сознаний и родился спор, с одной стороны - на грани шуточного, с другой же - весьма серьезный и даже опасный. Суть спора проста - слабо ли Флориде обчистить лагерь ЭдВида и вынести оттуда полезные для Мародеров ресурсы. Что касается Вермонта - в его случае - слабо ли ему, как одному из отличнейших бойцов, зайти в загон лагеря Мстителей и убить зомби быстрее, чем тот укусит его.
*