Игрок
Нолон
Входит в группы
Лагерь мародёров Сириуса
Вермонт

Удача - его второе имя. Боец, четырежды выходивший из критических столкновений с зомби. Угрюмый, и циничный, будто четырежды умирал

Для Персонаж/роль Вермонт

Свобода и единство
Дакота, пожалуй лучший медик Мародеров, попросила Вермонта последить и в некотором роде даже позаботиться о Хересе, ее брате. Херес - медик в лагере ЭдВида, который периодически продает медицинские препараты и компоненты, а еще хочет защиты. Этот Херес кто угодно, но не дурак, и умеет использовать многие подворачивающиеся возможности.
*

Для Персонаж/роль Вермонт

В каком штате не нужно разрешение на ношение оружия?
Вермонт, собственно как и Флорида, порой бывает тем еще заядлым спорщиком. Из этого противостояния двух горячих сознаний и родился спор, с одной стороны - на грани шуточного, с другой же - весьма серьезный и даже опасный. Суть спора проста - слабо ли Флориде обчистить лагерь ЭдВида и вынести оттуда полезные для Мародеров ресурсы. Что касается Вермонта - в его случае - слабо ли ему, как одному из отличнейших бойцов, зайти в загон лагеря Мстителей и убить зомби быстрее, чем тот укусит его.
*

Для Персонаж/роль Вермонт

Свободный штат
Вермонт знает о том, что Винчестер не даром считается не самым честным воякой с зомби, особенно загнанными в загон. А потому - возможно, обратиться к нему за советом на тему того, как выжить и не проиграть спор - не самая глупая идея. По этой же причине и Гасеро может оказаться интересным собеседником.
*

Для Персонаж/роль Вермонт

Штат зеленых гор
Вермонт - не просто хороший боец, но и порой - удивительно удачливый и живой. Но это вовсе не значит, что он обходится без травм после своих многочисленных вылазок. После одной из них Вермонта весьма качественно заштопал Вальтер, один из медиков лагеря Мстителей. Он угрюм и порой даже токсичен, но с Аляской не сравнится, так что Вермонт даже привычен к подобной манере общения. А вот Вальтер может оказаться весьма интересным товарищем.
*