Игрок
Ясень
Входит в группы
Лагерь мародёров Сириуса
Аляска

Самый осторожный рейдер, всегда просчитывает пути отхода и знает не только свой план Б, но и С. За оружие берётся в крайнем, действительно последнем случае. Бывает токсична настолько, что, кажется, может расплавить кислотой

Для Персонаж/роль Аляска

Последний рубеж
Аляска, пожалуй, в равной степени как хорошо плюется ядом, так и умеет выживать благодаря знанию человеческой природы. А потому она знает некоторые сплетни и обрывки фраз, которые ей удалось подслушать. В частности - знает, что Эмперадор - личность весьма бунтующая и не всегда согласная с правилами, которые устанавливает ЭдВида. К тому же, у него есть подручный - Жало, который вечно в поисках тех, кто может стать агентом Эмперадора. Тогда может быть стоит сблизиться, не привлекая внимания, и выведывать все то, что знает Эмперадор? Вдруг он несет опасность для Мародеров, в общем и в частности?
*

Для Персонаж/роль Аляска

На север в будущее
Аляска понимает, что проблемы гораздо проще решаются, когда ты не один. Поэтому помимо того, чтобы добиться превосходства Мародеров и закрепить его, создать свою сеть доверенных надежных лиц в разных лагерях - план, который может повысить шансы на выживание.
*