Сюжет «Сангрия»


Вводные

Отец
Во время очередного переезда, на одной из остановок, ваша мама оказалась в окружении нескольких ходячих мертвецов. Девушка так и не поняла как это произошло, вы же с отцом проверили все углы, но помочь вы уже не успели. Пришлось двигаться дальше. На новом месте Сангрия услышала слухи про лагерь ученых, которые занимаются поиском лекарства, и девушка сразу же загорелась желанием найти этих людей и помочь всем, чем может в их нелегком деле. Отец согласился с ее предложением, и они начали поиски. Используя приобретенный опыт в отряде по поиску пропавших людей, вы напали на след одной из рейдерских групп лагеря. Но во время выслеживания, отец немного отстал от девушки отвлекшись на какой-то ценный ресурс. И надо же было именно в этот момент быть обнаруженными группой мертвецов. Они вышли из-за угла ровно между Сангрией и ее отцом, и вы были вынуждены бежать разными путями. Сбегая от зомбей, девушка наткнулась на Жало и Эмперадора, которые помогли ей отбиться. Вернувшись на место разлуки, ребята смогли пройти немного по следу, но потом он обрывался и что же произошло с отцом Сангрия так и не узнала. Она точно знает, что он выжил. С высокой вероятностью он присоединился к какому-нибудь лагерю и выживал вместе с ними. Он очень любит эксперименты с огнем и мечтал собрать свой собственный огнемет.
Отец

Неизвестная
Лагерь пришел к городу пару дней назад. Рейдеры только начали аккуратно изучать местность вокруг. В одной такой вылазке Сангрия натыкается на незнакомку, бродящую по городу. Кто она и почему находится здесь совсем одна?
Незнакомка

Договор
Заглянув как-то в бар на днях Сангрия хотела лишь отдохнуть, но в итоге попала в поле зрение Аризоны, инженера лагеря Сириуса.

  • Ты же рейдер, и вроде не плохой?
  • Жива по крайней мере до сих пор.
  • Есть предложение. Ты мне притаскиваешь интересные и полезные для инженеров запчасти, а я взамен буду выполнять некоторые твои просьбы.
    Сангрия быстро поразмыслила над предложением и решила, что оно может быть полезным.
    -Ок, по рукам!

Аризона

Сангрия. Общее
Веселая, молодая девушка, стремящаяся всем помогать. Не зря до катастрофы она волонтерила в отрядах по поиску людей. Выполняет любую просьбу. Найти тот-то ресурс, да без проблем. Нарисовать карту с полезными локациями в городе, подождите одну минуту и готово. Составила свою градацию зомбей.