Игрок
Реквизит
Входит в группы
Новая Гвинея
Гоги

Вечно молодой, вечно голодный

Для Группа ролей Гоги

Остров представляет собой дикий и неисследованный район с пышной тропической растительностью, где живут аборигены которые зовут себя Гоги, не знакомые с современными технологиями и образом жизни.
Аборигены, называемые Гоги, живут на этом острове уже несколько поколений и отличаются своей осторожностью и мизантропией. Они очень не любят посторонних и стремятся избегать всякого контакта с ними. Если кто-то все-таки решится нарушить их территорию, то аборигены не стесняются использовать насилие, чтобы защитить свой остров и свою культуру.
Гоги - настоящие хранители острова, и они владеют тайнами этого места. Каждый абориген живет в собственном уютном домике, построенном из пальмовых листьев, и отличается своей индивидуальностью и культурой.
Основным достоянием острова является острый перец, который добывают и перерабатывают аборигены Гоги. Они используют его в различных кулинарных блюдах, и это стало для них традицией и способом жизни.
Тем не менее, если гости сумеют показать свою дружелюбность и уважение к культуре Гоги, то аборигены могут принять их как своих гостей и предоставить возможность познакомиться с их образом жизни и традициями. Но в любом случае, не стоит забывать, что остров Гоги - это опасное место, и нужно быть очень осторожным, чтобы не попасть в беду.

добыча перца

Для аборигенов Гоги добыча острого перца является настоящим культовым мероприятием, которое проводится в виде командных соревнований.
Сбор перца проходит в жестких условиях, так как острый перец выращивается на склонах горы и требует от участников спортивного мероприятия хорошей физической подготовки и ловкости. Участники соревнуются в том, кто быстрее и эффективнее сможет собрать урожай острого перца, при этом не попав под удары участников другой команды.
Таким образом, добыча острого перца для аборигенов Гоги является не только важным источником дохода, но и мероприятием, которое объединяет их в команды и помогает сохранять традиции своего народа.

Для Группа ролей Все роли

Национальности

Национальности на игре это небольшая надстройка для фоновой игры в стереотипы, в которую вы можете играть, а можете проигнорировать. Вы можете иметь иное происхождение, например ирландец французского происхождения или итальянец английского, но мы все сократили до этих нескольких принадлежностей для простоты.
Для цветовой дифференциации у каждого в раздатке будет бандана, вы можете носить ее как угодно, однако ее должно быть видно.

Цвета:
Англичане - красный
Испанцы - Фиолетовый
Португальцы - Синий
Французы - зеленый
Гоги - Желтый
Гавайцы - белый
Попугаи - бежевый (вы их и так отличите, но просто чтоб было не обидно)

Известные стереотипы (вы можете добавить свои в своем личном отыгрыше):

Про англичан:
Все англичане джентльмены и леди.
Англичане не воспринимают не-англичан за нормальных людей
Англичане пьют только чай и даже ром они пьют как чай.

Про испанцев:
Все испанцы умеют танцевать фламенко и обожают корриду
Испанцы живут по принципу «сиеста-фиеста-маньяна»
Испанцы самые успешные мореплаватели и первооткрыватели.

Про португальцев:
Португальцы все время опаздывают
Португальцы очень чистоплотны
Португальцы прирожденные торговцы.

Про французов:
Французы питаются сыром и багетами
Французы вежливы и учтивы и при этом грубы и нахальны.
Французы трусливы

Про гавайцев:
Гавайцы ленивы и расслаблены
Гавайцы увлечены европейской культурой
Гавайцы поклоняются вулкану

Про гоги:
Гоги искусны в кулинарии
Гоги не любят приезжих
Гоги добры и миролюбивы