Игра «РИ "Star Trek: Огни Трилла"»


Дата создания: 22.11.2022 18:56:19
Проект активен
Прием заявок открыт

2370 год. После трех лет переговоров Федерация и Кардассианская империя приходят к соглашению, по которому между двумя державами образуется демилитаризованная зона, а несколько колоний Федерации отходят кардассианцам. Часть колонистов вместе, с разочаровавшимися в своем руководстве, офицерами Звездного флота основывают террористическую организацию «Маки», которая начинает вести настоящую войны с кардассианцами. Ситуация накаляется.

Внезапно триллы, которые изначально были не против данного соглашения, объявили на Совете Федерации о решении выйти из состава Федерации вместе со своей материнской планетой и всеми колониями. Для остальных членов Федерации оказалось большим потрясением то, что триллы хотят полной автономии, несмотря на весь риск который последует после отсоединения. Никто не знает что послужило причиной, но ситуацию необходимо урегулировать, чтобы во Вселенной образовалось привычное равновесие и единство.

Звездному Флоту удалось скрыть от широкой общественности данное объявление, благо заседание было закрытым и не записывалось на цифровые носители. Если об этом узнают другие, то поднимется волна возмущения и негодования. Может начаться настоящая революция. Это первый подобный инцидент за всё время существования Объединенной Федерации планет.

Предводитель триллов согласился принять группу послов из Федерации. Встреча состоится на границе сектора. Для этой миссии был выбран корабль федерации «USS Энтерпрайз 1701-D» под командованием капитана Жан-Люка Пикара.


Мастера