Бродяга. Но упакован по полной, сразу видно. С таким связываться явно себе дороже. Говорит, пришел из Гилеада.

BCassidy

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Бутч Кэссиди

Гипноз
Обучение в Гилеаде не прошло, конечно, для Бутча даром.
Он умеет вводить в гипнотическое состояние других людей, вертя патрон в пальцах.
Необходимо согласие гипнотизируемого

Для Персонаж/роль Бутч Кэссиди

История Бутча из Гилеада

Буч был тем счастливчиком, который попал в Обучение. Став подмастерьем, Буч немного изменился, причем не в самую хорошую сторону. Пожалуй, лучше всего это можно выразить двумя чертами: любовь к алкоголю (ну, как, не пьянь, но не откажется никогда) и стремление к Справедливости (что же плохого? Справедливость - в понимании Буча не должна сдерживаться Честью). Другими словами - пройдя до Стрелка только пол-пути Буч начал примерять на себя лавры героя.
Тем не менее, Буч добрался и до главного Испытания. Но, так уж вышло (и не спрашивайте меня - как), что праздновать он начал за день раньше. Проснувшись в свой самый главный день он осознал две вещи: “все еще пьян” и “уже проспал”. Страх позора и изгнания толкнул Буча на весьма сомнительную дорожку. Он впопыхах схватил первые попавшиеся вещи, флягу с водой и один револьвер подмастерья (второй быстро найти не удалось) и бежал из Гилеада. По удивительной воле случая ему это удалось. С того дня он скитается по миру (держась подальше от Гилеада, разумеется) и вершит свое правосудие во благо Справедливости. Не гнушается представляться Стрелком в особо дальних Кальях, хотя любой кто хоть раз видел настоящего стрелка с настоящим револьвером - ошибиться сможет только если ослеп на оба глаза. За долгую дорогу обжился удивительным по величине арсеналом оружия, правда патроны есть далеко не ко всему, а к тому что есть - их можно пересчитать по пальцам одной руки. На начало игры - заходит в калью.
В те далёкие времена, когда Буч ещё обучался в Гилеада, был у него лучший друг, Клайд Рэндалл. Он был чуть старше и должен был сдавать экзамен раньше Буча. Буч и Клайд были уверены что став стрелками, обязательно окажутся в одном Ка-тете. Но увы, Клайд провалил экзамен и покинул Гилеада, с тех пор Буч его не видел. Но не так давно, Бучу стали являться видения с черным вороном, и кроме того, казалось что он слышал голос Клайда. Тот звал его. Странное дело. Но даже спустя столько лет, Буч помнил своего лучшего друга, а потому пустился в путь. Ведь может быть Клайду нужна его помощь?

Для Персонаж/роль Бутч Кэссиди

Бутч и Селма

Однажды в своих путешествиях ты прослышал про девушку, которую люди Фарсона удерживают силой. Вот она, прекрасная возможность проявить Справедливость. Ты дождался того момента, когда ее перевозили с одного места на другое и отбил.
Это была юная напуганная девушка.
Она позволила тебе загипнотизировать себя и ты узнал ее историю.
Зед Мартин с детства снились сны, которые приводили к ее потребности рисовать.
Когда она смогла рисовать, то все, кого она рисовала сначала болели (пока она плохо рисовала), а потом умирали. Так умерла лошадь ее отца и какие-то гости феод Мэджис. Ты поднапрягся и вспомнил историю о странной смерти сборщика налогов и его спутников.
Надо сказать, такое колдовство пугает и тебя, но ты понял, что у Зед чистая душа, и она не хочет пользоваться своим даром.
В деревне ее сочли за ведьму и заперли, а потом ее забрали люди Фарсона и ставили над ней экспеименты, а вот ты получается совершил истинную справедливость - спас ее.
Дальше вы путешествуете вместе. Ваша встреча не случайна, ты чувствуешь это.
Это воля ка.