Сэт и Дик, простые парни с виду. Вежливы и доброжелательны. Интересуются странным, в прямом смысле странным.

SWinch

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Сэт Винч Персонаж/роль Дик Винч

Происхождение братьев Винч

Сколько вы себя помните, вас всегда было двое. Вы выросли в пустоши, в уединенном доме, которого больше нет. Кажется что уже целая вечность прошла с тех пор, и возможно так оно и есть. Вас вырастил человек которого вы знаете как Отца. Именно так - Отец. Если у него и было другое имя, вам он его не сообщил. Отец был жёстким человеком. За малейшую провинность он наказывал вас двоих. Ведь вы братья, говорил он, вы в ответе друг за друга. Отец передал вам то что у него было - знания. Он тоже охотился на демонов. Жители Калий нанимали его, но возможно, он работал не только на них. Знания его просты. Твердая рука - чтобы поразить демона, острый ум - чтобы узнать демона. И несгибаемая воля - чтобы выйти победителем встретив демона.
Отец никогда не брал вас с собой. Не понятно почему так.
Хоть и жили вы уединенно, иногда к Отцу приходили гости. Вы с ними никогда не общались и видели их только мельком. Отец является старался не показывать вас гостям.
Отец ли вам дал имена - неизвестно. Как неизвестно носил ли он ту же фамилию что и вы.
Однажды же, когда вы подросли, Отец в очередной раз ушел. Он не вернулся ни через несколько дней, как часто бывало, ни через пару недель, как тоже бывало. Больше вы его не видели.
Припасы подходили к концу, и вы решили отправиться к людям, быть может кто то о что-то слышал об Отце или может быть видел, или знает где он. Увы, никто ничего не видел, не знал и не слышал.
С тех пор вы занимаетесь тем, чему он вас научил. Люди в Кальях вас не особо жалуют, хотя случись что, обращаются к вам. У вас мало друзей, вот только Молли Паркер, сестра Орисы из Калии Суэрты.
В очередной раз направляясь в Калью Суэрту, вы встретили странную девочку. Она сама вышла к вам из пустошей, будто знала что вы здесь. У девочки оказалось странное имя - Семь

Для Персонаж/роль Сэт Винч

Двое или трое?

Судя по всему, ты младший. Ты не уверен наверняка, но скорее всего это так. Отец никогда не говорил кто из вас старше. А наказывал всегда двоих.
Иногда, у тебя появлялось ощущение “неполноты”, тебя и брата. Как будто вас не двое а трое. Или может быть больше?
Однажды, давно, когда у Отца был кто-то в гостях, тебе стало любопытно, и ты решил подслушать, о чем они говорят. Это было рискованно. Ты подкрался к двери и приник ухом к ней. Отец и его гость говорили тихо, трудно было что-то разобрать. Только отдельные слова. “Сэт”, “Дик” и “сестра”, вот что ты смог разобрать. Значит ли это что у тебя и Дика есть сестра?

Для Персонаж/роль Сэт Винч Персонаж/роль Дик Винч

Сны братьев Винч

Сны вы видите не то, чтобы общие, но часто об одном и том же.
Это неудивительно, вы ка-тет, вы связаны Ка.
И с вами связаны Молли Паркер и эта странная девочка Семь. Вы только ее встретили, но иногда воля Ка сразу ясна.
А что касается снов - то в эту Калью, Калью Суэрта, вы пришли неспроста. Это места отличается от других. Вы практически уверены, что именно оно являлось вам во снах. А еще в связанных с этим местом снах вы видели

  • дверные проемы в пустоте, и яркие картинки за ними
  • черное, сгоревшее место
  • а так же Луч. Все сущее складывается в единую линию, ведущую к Калье... да только потом перестает. как будто Луч был, и его не стало. А еще в этих снах вы видите Радугу. Эти сны беспокоят, требуют. Будто миропорядок подвергается от этого опасности... Но в чем?

Луч не только сон, на вашем пути вы иногда замечали, что как будто все указывает вам в одну сторону, да только на подходе к Калье это перестает быть так.