Сопровождает Бутча в его странствиях. Кажется.

SQueen

Латиницей, без пробелов, case-sensitive, например: RDeschain. Проставляется мастерами.

Для Персонаж/роль Селма Квин

Детство Зед Мартин

Ты родилась в Феоде Мэджис и была казалось бы обычным ребенком.
Ты видела много снов и тебе хотелось их как-то выражать. Поэтому ты рисовала. Углем на стене, ногой в пыли.
Конечно, поначалу эти детские каляки не особо оформлялись даже в понятные силуэты, но потом становились все ярче м понятнее.
Родители добыли тебе бумаги и чернил и вдохновлённая ты принялась за дело.
В какой-то момент ты нарисовала отцовскую лошадь. Не было сомнений, что это была именно она, у лошади были уникальные приметы. Вскоре лошадь заболела и умерла, было очень грустно.
Ты больше рисовала образы из своих снов, иногда неясные и непонятные, часто это было изображение Башни и Лучей.
Редко - что-то вокруг.
Но однажды случилось страшное. Восхищенные тем, как ты рисуешь, гости феода Мэджис попросили нарисовать их портрет. И погибли на следующий день.
Вот тут и начало все складываться, и гибель лошади и даже то, что те, кого ты рисовала на смутных детских рисунках болели м плохо себя чувствовали. К сожалению, это поняла не только ты. Тебя заперли, последили, чтлбы ты не могла рисовать. Да ты и сама боялась. А сны так и рвались наружу.

Через какое-то время за тобой пришли. Женщина с лицом, скрытым под маской. Из-под маски торчал кончик шрама. Она угрожала тебе и твоей семье и заставила нарисовать деревенского бродягу. И да, он умер.
Женщина забрала тебя с собой туда, где заставляли рисовать. Было легче, потому что не мучали сны. Но ты понимала, что тебя использт страшным образом.
Однажды, когда тебя перевозили из одного места в другое на караван напали. Тебя похитил мужчина, с весёлым блеском в глазах, с лёгким запахом алкоголя и с огромным количеством оружия. Его звали Бутч и он пришел из Гилеада. Так он сказал. Ты разрешила ему себя загипнотизировать и наверное рассказала ему многое. С тех пор вы с Бутчем путешествуете вместе - ка связала вас.
Но ты боишься, что тебя снова найдут и заставят рисовать. Уж лучше кошмары. Да, кстати, лицо той женщины ты видела во снах, но ты не хочешь применять свою силу даже против тех, кто делал тебе плохо.
Из жителей Мэджиса ты помнишь Карлоса Десперадо (узнаешь его в Карлосе Морэно, интересно, где же его жена и дочь?) И музыканта по имени Броди.