Игрок
Лира
Входит в группы
Полгода до игры: чем занять игрока?

От анонса игры до выезда на полигон проходит немало времени. Часто в сезоне у нас далеко не одна игра, потому, если мастера не напоминают о себе, желанное событие может потеряться среди других важных дел. Или, наоборот, "орги" постоянно спамят в ленту, устраивают чуть ли не каждую неделю стримы или живые встречи, отбивая желание разбираться в происходящем. Как же тогда соблюсти баланс в информационной поддержке проекта, чтобы не утратить игроцкий интерес?

Как плавно и ненавязчиво вгрузить игрока в мастерское видение мира, подкинуть ему пару поводов для размышлений о собственном отыгрыше, познакомить игроков друг с другом и с их персонажами, даже если они находятся в разных городах? А ещё напомнить о взносах и правилах, выявить эффективных и активных игроков, посеять воз интриги и наладить атмосферу... Много и сложно? Нет, если "у вас есть какая-то тактика, и вы её придерживаетесь".

Мы поделимся своим опытом и примерами с разных проектов, где удалось помастерить и поигротешить. А потом все вместе покреативим под запрос участников и создадим сбалансированную подборку предыгровых активностей.

Суббота 13-00

Здесь вы можете указать, когда проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля возможное время проведения

Большой зал 4 этаж: Екатеринбург

Здесь вы можете указать, где проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля конкретные помещения