Игрок
Шорох
Входит в группы
Презентация ПРИ «Банка со светлячками»

Что: "Банка со светлячками"
Как: магический реализм, авторский мир (Великобритания начала XX века)
Сколько: ~ 120 чел.
Когда: 10-13 августа 2023 г
Где: экопарк "Бобровый мыс" (Калужская область)
Зачем: поговорить о природе и условиях счастья, о важности(?) свободы, о взрослении или отказе от него. О чудесах, которых ждут, о чудесах, которые принимают как должное, и о чудесах, которые творят сами.


Как происходит чудо? Тихо, случаясь только на границе зрения, за левым плечом, у края тени – или громко, искренне, разливаясь звенящим фонтаном на главной площади?
С кем происходит чудо? С тем, кто притаился, затих, почти не дышит и ждет – или с тем, кто назначил чуду встречу, пришел на место и уже в нетерпении постукивает по циферблату?
Когда происходит чудо? Когда в нем нуждаешься, как в единственном спасении, алкаешь его и знаешь, что без чуда - нет дальше пути, или внезапно, легко, без предупреждения, когда его не ждали и не надеялись даже?
Я – верю, - говорит ребенок. Я – знаю, - говорит взрослый. Мир – молчит. Молчит?


МГ «Caligo» приглашает Вас на презентацию проекта «Банка со светлячками» (https://vk.com/prifirefly) - истории о том, как чудесное и обыденное преломляются во взгляде смотрящего, как вера, утрачивая тайну, обращается знанием, и как выбор определяет судьбу независимо от того, был он сделан или нет.

Пятница 16-00

Здесь вы можете указать, когда проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля возможное время проведения

Большой холл 1 этаж

Здесь вы можете указать, где проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля конкретные помещения