Игрок
Марисса
Входит в группы
КРИ «Осколки памяти»

Что случилось, что случилось?!
С Намо мантия свалилась!
Нынче в Мандосе разброд!
Кто на помощь нам придет?
Именно так - сегодня в Мандосе случился беспорядок - все обитающие там души рассыпались на осколки и воспоминания. Участникам игры предлагается помочь Намо собрать их заново, отыскивая осколки и то и дело переживая чужие воспоминания.
Технически это будет выглядеть так: игроки тянут из мешка "воспоминания" - листки с описанием сценок из "Сильмариллиона" либо "Властелина колец". "Воспоминаниями" можно меняться с другими участниками, если то, что досталось именно вам для вас слишком трудно "пережить". "Переживать", то есть играть сценки предлагается в отгороженных углах помещения под бдительным оком ведущих, которые по необходимости будут выступать в роли статистов. Также вы можете приглашать в свои сценки других участников.
На каждую сценку отводится не более трех минут. После того, как участник пережил свое воспоминание - он может вытянуть из другого мешка осколок персонажа: билетик с чертой характера либо элементом истории. Каждый участник играет десять раундов - в итоге у него собирается десять осколков. Из этих осколков нужно собрать одного из персонажей легендариума Толкиена, представить его Намо и от его лица убедить Намо выпустить персонажа из Мандоса. На эту последнюю импровизацию у вас тоже не больше трех минут.
В игру можно вступить в любой момент, сыграть свои десять раундов и выйти.
Одновременно в игре может участвовать не более 20 человек.

Суббота 23-00
Воскресенье 00-00
Воскресенье 01-00

Здесь вы можете указать, когда проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля возможное время проведения

Большой зал 3 этаж: Саратов

Здесь вы можете указать, где проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля конкретные помещения