Игрок
Яр
Входит в группы
Презентация ПРИ Тропики-3: "Губернаторша"

"История о борьбе за власть на маленьком тропическом Острове как аллюзия на весь наш большой и переменчивый Мир. Как водится, история смешная и драматическая одновременно!"

ПРЕДЫСТОРИЯ

Вера Сид, заняв место Диктатора, тут же переименовала свою должность и стала Губернаторшей. Скорее всего, новая правительница, выбирая этот "титул", осознавала зависимость родного острова от воли Мировых держав. И то, что Тропики скорее колония Большого мира, нежели независимое государство.
При этом, надо отдать должное, что и Мировому правительству тоже поднадоела ситуация на банановом нарко-острове. Все присланные ООНовские прокуроры вместо выборов устраивали профанацию. А траффик веществ с Острова зависел скорее от настроения Картелей, нежели от воли главы ООН в Тропиках. Потому что местные жители готовы были хоть в тюрьме сидеть на полставки, лишь бы ничего не делать. Да и кому реально принадлежит власть на Острове тоже было никак невозможно понять, ни после выборов, ни после перестрелки.
Для стабилизации ситуации Мировое правительство прислало в Тропики своего верховного эмиссара - Гранд-магистра Верховной Ложи!
Именно он должен проследить за судьбой Острова и подтвердить в конце концов его статус. Станут Тропики абсолютно независимой державой, получат право на формирование своей армии и даже место в ООН. Или выберут зависимый, хотя и более простой и сытный путь примкнуть к какому-либо государству в качестве колонии, штата или народной республики.
Что же выберет народ Тропиков? И каким державам будет интересно наложить свои загребущие лапы на Остров?
Узнаем уже 9-11 июня!

Пятница 13-00

Здесь вы можете указать, когда проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля возможное время проведения

Большой холл 1 этаж

Здесь вы можете указать, где проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля конкретные помещения