Игра «ПРИ «Ведьмак Золотой Век: Новиград»»»


Дата создания: 29.11.2022 11:45:38
Проект закрыт

Полигонная ролевая игра по вселенной Ведьмака, сирия "Золотой Век".
Формат 300+ Центральный Регион.
https://vk.com/mg_wardogs

1000 год по исчислению эльфов. Неверленд, земли Северных Королевств.

Альзур и Маласпина - великие маги отступники, создавшие 50 лет назад ведьмаков и достигшие многих высот в магической науки, объявили проведение Дня Ведьмачьего цеха. Видя в таком событии возможность показать всем сильным мира сего ценность и необходимость своих творений. Однако прямо на кануне празднования, когда гости уже стали стягиваться к Каэр Морхену, выбранному для празднества, случилось непредвиденное событие, что в корень поменяло планы.

Великий Вольный город Новиград - по праву зовущийся центром мира и столицей культуры погрузился под непроницаемую завесу!
Катаклизм неизвестной природы полностью поглотил город оставив незатронутыми только районы Застенья. Однако в эти районах, словно по волшебству стали слетаться, сползаться и вырываться из земли - твари, чудовища да монстры, число которым несчитано.

Альзур и Маласпина, быстро реагируя на сложившиеся обстоятельства, создают перед Застеньем магически защищенный участок, островок безопасности, в который приглашают всех желающих, дабы те могли воочию увидеть как эффективно ведьмаки справятся с угрозой, а заодно проведут состязание за право именоваться лучшей школой цеха.
После проверки печатей наложенных Альзуром, капитул принимает решение послать делегацию, что в свою очередь убеждает и большинство Венценосных особ явиться лично или прислать представителей со свитой.

Что же случиться дальше зависит только от вас, уважаемые маги, владыки, дипломаты, наемники, соглядаи, шпионы, да милсдари ведьмаки!


Мастера