Краснолюды, профессиональные охотники на чудовищ. Во всяком случаи до появления ведьмаков этим на регулярной основе занимались только они, ну и еще изредка принимали участия в этом нелегком деле - Маги. Но то и дело что изредко.
Так что если хочешь чудище какое извести, смело нанимай Живодеров.
Недолюбливают Ведьмаков ибо не терпят конкуренции. Собираются заявиться участниками соревнования, дабы показать, что они лучше чем мутанты.

  • Амброзий Рундур

    "Мы — само воплощение стойкости" -девиз Капитана и всего отряда.
    Сам Амброзий полностью соответствует своему имени, так как действительно сродни бессмертному. Он выживал в ситуациях где помер бы иной ведьмак.
    Сам же себя, испещренный шрамами, обладатель пронзительного взгляда и скверного характера, именует не иначе как внук Рундурина, знаменитого краснолюдского героя.

  • Ромул Безродный Ромулус

    Краснолюд. Крепкий, рыжебородый, одетый по военному.
    Прослышав о рубайлах из Кринфрида, Ромул пытался разыскать их отряд дабы присоединиться, но нарвавшись на монстров в лесу, израненый попал в квартал Нелюдей в Вызиме, где познакомился со своей будущей супругой. Вскоре, они оба, движимые одними амбициями, присоединились к отряду «Живодеров»

  • Ингрид Вика

    Невысокого роста коротко стриженая, рыжеволосая девушка, напористая, "играет с огнем", легко находит общий язык.
    Бабушка Ингрид была местной поветухой, от нее Ингрид и набралась азов медицинского дела, которые зачастую ей пригождались в квартале нелюдей, то корове плохо, то сосед перепил. Однажды имела неосторожность взяться за лечение израненного краснолюда по имени Ромул, что нарвался на монстров в предместье. Первый опыт серьезного врачевания обернулся любовью для обоих. В конечном счете оба покинули Вызиму, присоединившись к отряду «Живодеров», где Ингрид показала себя, как хорошего воина. Супруг Ромул искал постоянную опасную работу, она жаждала приключений, битв и новых ощущений.

  • +7 вакансий / 0 заявок