Спецгруппа

Пройдя все испытания, юный ученик готовиться к сдачи своего последнего экзамена прежде чем получить статус подмастерья. Последним экзаменом для ведьмака служило Испытание Медальона, в ходе которого он должен был активировать свой ведьмачий медальон и по совместительству знак своей Школы и цеха, наполнив его энергией в Круге Стихий.

  • Ведьмак-ученица Хельга Рапира

    Как и все ведьмаки школы медведя, она считает, что их дело - это убивать чудовищ. Но это необходимо делать эффективно. А что для этого нужно, она знает и готова поделиться, если спросят, конечно...

  • Ведьмак-ученик Варрит

    В результате «производственной травмы», во время испытания, Варрит потерял зрение, но обрел способность видеть с помощью знака Супир, эффект которого Варрит усилил настолько, что был способен ориентироваться с помощью эхолокации.
    На грядущем соревновании в Каэр Морхене, Варриту предстоит сдать последний экзамен и доказать всем, что он не чуть не уступает своим братьям и готов стать мастером.

  • Ведьмак -ученик Селина из Третогора Безымянная

    Эксперименты над девочками достаточно быстро прекратили, ведь для Альзура с Касимо, стало очевидно, что девичей организм имеет столь малые шансы пережить испытание травами и трансмутацию, что игра не стоит свеч.

    Однако в последствии, их ученики, в силу цинизма и жажды знаний, все же проводили эксперименты в этом направлении Как минимум одна девочка пережила испытание травами и для того что бы считать полноценным ведьмаком ей осталось выдержать окончательную трансмутацию и завершить обучение.

  • Ведьмак-ученик Бартел из Хенгфорса Андрей Сидорович

    Кудрявый, среднего телосложения,зелёные глаза,

  • ведьмак -ученик Солоди Аль Азиф Солод

    Солоди Аль Азиф ибн Алебарди

  • Ведьмак-ученик Тиль Тиль

    Ученик ведьмака, циничный и ехидный. Любит выпить. Возможность охоты на чудовищ пробуждает в нём азарт.

  • Ведьмак-ученик, Иниго из Карависты chebnevdv

    Молодой и энергичный, Иниго куда охотнее следует чему-то, если ему это интересно, а бунтарский дух молодости, горящий внутри, едва уживается с бесконечными правилами и философскими трактатами.
    Пожалуй, как и большинство учеников ведьмачьих школ, стремиться пройти испытания и стать подмастерьем.

  • Ведьмак-ученик Гжегож Добжеченко redshark1969@gmail.com

    Мечтает пройти все испытания и стать подмастерьем чтобы отомстить за отца и уничтожать нечисть, губящую людей

  • Ведьмак-ученик Иво из Бельхавена Арс

    Иво — довольно молодо выглядящий мужчина со смуглой кожей, коротко стриженными чёрными волосами и бородой, по правой щеке от виска до уголка рта спускается косой шрам. Он говорит низким голосом и довольно серьёзен.
    Ведьмаки из Школы Медведя известны тем, что избегают компании товарищей по цеху, и в этом Иво преуспел. Всё началось ещё во время тренировок в замке Каэрн Кадух. Других учеников Иво, мягко говоря, недолюбливал. Чем он за это заплатил? Множеством ран, травм и не раз пролитой кровью. На тренировках более сильные соперники были к нему беспощадны. Но Иво всегда платил им тем же. Кровь за кровь.

  • Ведьмак-ученик Ворен из Диллингена

    Рыжий, длинноволосы и бородатый, не смотря на юный возраст.
    В мучильне зарекомендовал себя одним из лучших молодых медвежат!
    Целеустремлен и упорен, поэтому никто не сомневается что Ворен очень скоро станет подмастерьем.

  • Ведьмак-ученик Астрид Adelaida

    Темноволосая девушка, одна из немногих ведьмачек, так как малый процент женщин умудряется пройти испытание травами. Имеет не самый приятный шрам на лице от уголка губ и по щеке. Характер тоже не самый приятный - весьма депрессивный.

  • Ведьмак-ученик Геррин

    Молодой и подающий большие надежды ведьмак.
    Остроумен и находчив.

  • Ведьмак-ученик Зеррит

    Имеет брата близнеца Эгана, оба дружны с Лето, который присоединился к школе за несколько лет до них и взял их под дружеское крыло, если можно так выразиться беря в расчет особенности жизни в школе.
    Зеррит является здравомыслящим, прагматичным, рассудительным и хладнокровным ведьмаком. Он привык действовать и не любит сидеть без дела, но при этом он не безрассуден. Зеррит трезво оценивает ситуации и предпочитает лишний раз не рисковать.

  • Ведьмак-ученик Эган

    Имеет брата близнеца Зеррита, оба дружны с Лето, который присоединился к школе за несколько лет до них и взял их под дружеское крыло, если можно так выразиться беря в расчет особенности жизни в школе.

    Как и брат, Эган предстает здравомыслящим, прагматичным, рассудительным и хладнокровным ведьмаком. Тем не менее он куда более осторожен и сдержан, предпочитает не лезть на рожон и, в отличие от Зеррита, воспринимает даже кажущиеся благоприятствующими обстоятельства с опаской.

  • Ведьмак-ученик Тахир Байат Тимофей

    Тихий ведьмак-ученик

  • Ведьмак-ученик Баха Ник

    Ученик ведьмака в Школе Мантикоры

  • Селена, ведьмак-ученик alenalover007

    Юная,энергичная ученица, постоянно попадающая в разные неприятности. Её неудобный и взбалмошный характер с одной стороны очень помогает ей решительно выполнять все задания, но с другой стороны мешает принимать здравые решения. Часто бывает агрессивной и предпочитает быть часто в медитации. Нередко её перепады настроения и разность позиций и действие пошатывали её нахождение в школе Грифона, но наставник каждый раз оставляет её, потому что видет в ней потенциал.