Спецгруппа

Полноценный ведьмак готовый к выходу на большак. Он все еще постигает сложную науку охотника на монстров, но достаточно обучить что бы действовать самостоятельно. Получить статус мастера, подмастерье может только по итогам игры или достигнув исключительных высот в своем мастерстве, что привлекут внимание мастера по сюжету.

  • Ведьмак-подмастерье Кийян Философ Норм

    Подающий большие надежды ведьмак, которому пророчат скорейшее становление мастером.
    Недолюбливают людей, зато с теплотой относится к эльфам, говорят, что в крови его течет какая то часть эльфской крови.
    Любит к месту и нет повторять фразу собственного сочинения: "Мы живём на тихом островке невежества посреди темного моря бесконечности, и нам вовсе не следует плавать на далекие расстояния.“ за что его прозвали - философом.

  • Ведьмак-подмастерье Бертрам Таулер milevscky.iwan

    В отличие от всех своих братьев, Таулер наиболее уравновешен, однако не положение, не статус, не перспективы будущего, не радуют Бертрама. Он не выбирал свою судьбу, однако пережив испытание травами он готовиться к еще ряду не менее опасных преград, после коих его ждет мастерство и рок ведьмака. Как бы хотел Таулер жить жизнью обычного юноши, а не рисковать её с весьма туманными перспективами на будущее.

  • Ведьмак-подмастерье Койон из Повиса Вадим Хромов

    Койон проявляет себя как сдержанный и спокойный, но одновременно с этим искренний, добродушный и отзывчивый человек, положительные качества и порядочность которого отмечали даже плохо относившиеся к ведьмакам люди.

  • Эстри СИМ

    Ведьмак-подмастерье

  • Ведьмак-подмастерье Гухарт Док

    Не смотря на дерзкий нрав и свойственную котам не уравновешенность, отличается достаточной рассудительностью и отходчивостью. Знаком с коллегой по цеху из школы Волка - подмастерьем Весемиром то по стечению обстоятельств были вынуждены разделить между собой один и тот же заказ, так как по одиночке выполнить его не представлялось возможным.
    Хоть коллеги изначально и не любили друг друга, в конце концов они смогли найти общий язык и наладить неплохие отношения

  • Эльманта Фокси Изабелла

    Любит, исследовать территории, а когда нужно драться

  • Ведьмак-подмастерье Седрик Лето

    Успешный в своем деле ведьмак

  • Ведьмак-подмастерье Юнод из Бельхавена Малыш Джон

    Огромный, как гора, и бородатый, как краснолюд, ведьмак-подмастерье Юнод обладает по истине хорошим аппетитом и тягой к уничтожению алкоголя! Говорят он исхитрился завалить медведя голыми руками и сожрать его печень сырой с голодухи.
    В свободное от заказов время, любит засесть в придорожную таверну, уничтожить весь запас съестного и спиртного, а потом затеять кабацкую драку.
    Юнод большой любитель азартных игр и страстных женщин.

  • Ведьмак-подмастерье Америн из Аттре Ирландец

    Обладатель ворчливого медвежьего характера. Вместе с тем так же опасен в бою как и разъяренный медведь.

  • Бернраш BlekDark

    Подмастерья - кровь и кости любой школы.

  • Ведьмак-подмастерье Лето из Гулеты

    Лето — мускулистый, высокий, крупный, широкоплечий мужчина с лысой головой и короткой щетиной на лице. Как и у всех ведьмаков, у Лето жёлтые глаза с вертикальными зрачками. У него огромный шрам на лбу в виде острого угла, направленного вниз, к лицу, короткий вертикальный шрам, пересекающий правую бровь и такой же справа на верхней губе, также у него есть шрам на подбородке и небольшой шрам на левой щеке. Кроме того, у него сломано левое ухо, а плечи и предплечья обеих рук покрыты шрамами от ожогов, вероятно, кислотой.

    Лето стал подмастерьем лишь в прошлом году. но уже успел выполнить несколько десятков контрактов.

  • Ведьмак-подмастерье Ли Ли

    Ведьмаки-подмастерья это кровь и кости любой школы.

  • Ведьмак-подмастерье Грейсон stylish grandfather

    Ведьмаки-подмастерья это кровь и кости любой школы.

  • Стрекоза из Стигги Лось

    Ведьмак-подмастерье Стрекоза, одна из немногих женщин-ведьмаков, принадлежит к Школе Кота. Наряду с мужчинами доказала свое мастерство

  • Ведьмак подмастерье Джером Моро egor

    Джером Моро - ребенок права неожиданности, его отцом является чародей Профессор Моро (присутствует в сетке ролей). Джером, в отличие от своих собратьев, не лишён эмоций. Обладает харизмой и отменным чувством юмора. Став ведьмаком, он казался обычным человеком — лишь серебряный меч и медальон Школы Грифона выдавали в нём мутанта. Незнакомцы и друзья относились к нему куда дружелюбней, чем к его собратьям по цеху. Многие даже не догадывались, что пред ними стоит самый что ни на есть настоящий ведьмак.

  • Сизиф danik22837

    Наставник отряда "Оскал". Беглец из Волков. Сделал ноги едва оклемавшись после испытания травами.

  • ведьмак-подмастерье Дави Дмитрий Беляев

    Ведьмак-подмастерье школы Мантикоры, веселый, озорной, наблюдательный. Любит цитаты про волков, львов и братков-братишек. Школа Мантикоры-семья, а мы в ней братья.

  • Ведьмак-подмастерье Ден Виридис Maugan_Ra_HOS

    Ведьмак средних лет, не очень успешный, но желающий заработать на хорошую экипировку.

  • Варгас из Боклера Strings Glow

    Ведьмак школы Волка, член отряда "Оскал"

  • Блейн из Лисьих Ям Дмитрий Якунин

    Верящий в рыцарство и добродетели бродяга

  • ведьмак-подмастерье Юта Адонис

    Молодая ведьмачка, только недавно ставшая подмастерьем. Юта носит два медальона, школы Медведей и школы Кота, подаренные ей гроссмейстерами школ
    Предана своим товарищам, готова пойти за ними в огонь, воду, и подземелья

  • Хамим Голубь

    Жадный, но честный.