Игра «ПРИ "Свитки: Цена бога"»


Дата создания: 30.01.2023 15:42:01
Проект активен
Прием заявок открыт

Приглашаем вас на кабинетную ролевую игру, являющуюся прямым продолжением нашего проекта "Свитки: Город Света" прошедшего летом 2022. Игра пройдет в формате павильонки для 30-40 человек в феврале 2023 года. Все материалы и сетка ролей будут размещены в этой группе.

События, произошедшие в Морнходе в 950 году прокатились по всему Тамриэлю подобно цунами.
Уже ни для кого не секрет, что Нереварин правит Морровиндом, как всеми любимый и признанный король. Но не все Трибуны приняли судьбу, которую даровал им Нереварин. Вивек сбежал, то ли потому, что убоялся рока, то ли потому, что знал о способе вновь изменить свою судьбу, то ли по иным, лишь ему ведомым причинам. В конце концов, он ведь был богом!
Итак, взгляд рассказчика переносит наше внимание в Крагенмур. Как вы знаете, Восточная Имперская Компания окрепла и распространила свое влияние на весь Тамриэль. Вот и теперь они строят в Крагенмуре новое обширное отделение для более прибыльной и комфортной торговли. Но слухи в городе говорят и о другом: якобы культ Вивека, сохраненный домом Редоран, распространился за пределы их родовых владений и даже здесь есть его следы.
Но так же говорят и об изменении во влиянии даэдра на эти земли. Видимо, поклонение троим предтечам позволило распространять свое влияние и другим Принцам. А еще ходят странные слухи, что письма в городе разносит странный пес.
Маятник судьбы качнулся и замер, ожидая твоего шага. Ждем твоей заявки на игру!


Мастера