Игра «ПРИ "Ключ Вседозволенности"»


Дата создания: 26.02.2023 12:47:08
Проект активен
Прием заявок закрыт

После проведенного камерного детектива "Тайна Дома Бэннерфилд" МГ "Полночь" берётся за чуть более крупный проект по авторскому сеттингу с элементами стимпанка и фэнтези. Будет магия, будет технология, глубокий лор, скандалы, интриги, расследования и много ах...(зачёркнуто) увлекательных историй.

Отправимся в мир, где не без противоречий сосуществуют магическое искусство и технологический прогресс. Множество самобытных народов живут и развиваются, сотрудничают и воют между собой, торгуют и плетут интриги.

Мы окажемся в столице человеческого королевства, пережившего большую и страшную войну. Город, где бок о бок живут представители разных народов и культур, оказался в поворотном моменте своей истории, и очень может быть, что события, происходящие в эти дни на его улицах, окажут влияние на облик всего мира.

Кем быть и какую сторону поддержать в назревающем конфликте — зависит исключительно от вас и вашего выбора. Кто знает, может быть, именно вам достанется легендарный Ключ Вседозволенности?


Мастера