Совещательный орган при Наскигландской короне. Со смерти короля Альбера наделен полнотой властных функций по управлению королевством.

  • Оливер Суспекто

    Видный деятель в столице, владелец самых крупного поголовья скота и пастбищ после Великой Степи. Своей прозорливостью и вниманием к деталям род Суспекто заслужил место в Совете магистров.

  • Кристоф Нобеларо

    Держатель пахотных земель и лучших в королевстве фермерских хозяйств. Верность этого рода Короне известна даже на самых дальних землях королевства.

  • Фабио Пасио energofr@mail.ru

    Член Совета магистров, держатель лесных и охотничьих земель. За последний год дважды подавал жалобу на гномьи лесозаготовительные артели. Вдовец, воспитывал сына с малых лет единолично, крайне ревностно подбирал ему учителей.

  • Генрих Малфорто Усама

    Новый член Совета магистров, нашедший в своей родословной кровное родство с угасающим аристократическим родом Малфорто. Успешный промышленник, внедривший на своих землях механизмы, облегчающие пахотный труд и уборку зерна.

  • Паула Малфацила lionel8494@yandex.ru

    Молодая вдова промышленника Патоса Малфацила, почившего незадолго до смерти короля Альбера. На правах наследницы взяла в руки ткацкие артели и развивает дело умершего мужа. В Совет магистров вошла с протекции короля и господина Суспекто.