Жители Эгалекона во всём их многообразии

  • Камелия Орда Кайлех

    Верховный судья Эгалекона (роль может быть как женской, так и мужской).. Старается быть непредвзятым, но и у него могут быть свои слабости... Или нет? Вхож в королевский дворец, знает всю аристократию и имеет хорошие связи.

  • Сэм Лертеко

    Дипломат Эгалекона, часто посещает дипломатические миссии других рас. Общительный и разумный человек, служащий короне долгие годы. Любит скоротать вечер за партией шахмат с Верховным судьёй.
    (Роль может быть как мужской, так и женской)

  • Медад Захир

    Постоянный дипломат в столице народа Хатулим. Общается в разных кругах, ищет способы заключения выгодных контрактов для страны. Занимается вопросами народа на высшем уровне и распространяя идеи долгожданного возвращения на родину всём желающим Хатулим, и помогающий им в этом. Спонсирует лесозаготовительные работы на территории людей, скупая материалы для восстановления родины. Несмотря на свои планы - весьма агрессивная кошка. Не прочь поспорить, влезть в драку, и при возможности взять то, что плохо лежит. Считает, что никому ничего не должна, кроме как Родной земле.

  • Мааник Осэр-Ляхадэр Аи-тян

    Хтула живущая в Аукционном доме и про нее и Александра Беллоу ходят разные слухи.
    Кто-то считает их возлюбленными. Кто-то из-за того, что ее всегда видят рядом с Беллоу, а он никуда не ходит без нее. Считают, что она на самом деле, нанятый телохранитель, что в свою очередь подтверждают слухи.
    Однажды, по словам городской стражи, она порвала в клочья разбойников, которые напали на них за городом и пытались убить Александра.

  • Залман Зариз

    Хатуль живущий при таверне, зарабатывающий азартными играми и берущийся за любую денежную работу. Мечтает вернуться на родину и отстроить собственный дом.

  • Петро Кнабо 1 заявка

    Горожанин, завсегдатай таверны. Авантюрный человек, предпочитающий жить по своим правилам, из за чего часто имеет проблемы с городской стражей.

  • Кио Колерега

    Приятель Петро Кнабо. Разнорабочий, таскающий товары с портов и склада.

  • Меком Харпаткаут

    Воин Хатулим, прибывший в Эгалекон с территории Эльфов. Странник, проявляющий большой интерес к древним, таинственным местам времён орочьих войн.

  • Отрамб Нагиль

    Состоит в Гильдии Ремесленников. Давно ушел из Северный гор из-за разногласий во мнениях его и клана: что нужно исследовать. Он в корне не согласен с тем, что наука становится товаром, когда как должна быть свободна и доступна каждому, иначе ученые перестанут стремиться к новому и зациклятся исключительно на достатке и прибыли. Потому приехал в Наскигланд, поступил на службу к отцу короля Альбера в качестве инженера. Позже основал свой Университет, начав строительство производств исключительно человеческих, а 40 лет назад, женился на человеческой женщине - Эмме, родившей ему сына Донвела.

  • Донвел Нагиль

    Сын Отрамба Нагиля, члена Гильдии Ремесленников, давно ушедшего из страны гномов в королевство людей из-за разногласий во мнениях. Отец растил юношу как своего приемника, заботливо вкладывая знания по ведению дел и созданию различных механизмов в его голову. Донвел рос примерным учеником, но на всё имел своё мнение. Тепло относится к матери, видя в ней эталон женской благодетели.

  • Эмма Нагиль

    Супруга Отрамба Нагиля. Любящая супруга и мать, не имеющая предрассудков к смешению видов. Свою жизнь посвящает во многом мужу и сыну. Лояльна к музыкантам — в детстве играла на гномьей лютне, но не держала инструмент в руках с тех пор, как родился сын.

  • Кать Фэритер Хобед

    Выпивоха, подряжающийся на любую работу, способную оплатить ей выпивку и комнату. Азартна, обожает ставки.

  • Велия Спеко

    Матрона при Храме Спасителя. Заведует храмовой библиотекой. Мудрая женщина, которая готова выслушать и дать совет. [Игротехническая роль]

  • Брат Матэо

    Немой монах при Храме Спасителя. [Игротехническая роль]

  • Энтони Андердог Сталкер Феникс

    Старший брат Мэри. Трудяга, до недавнего времени работал в деревенской мастерской в пригороде Эгалекона, мог починить не только телегу, но и весьма непростые механизмы. Вместе с сестрой отправился в столицу в поиске новой работы.

  • Мэри Андердог Маньячка

    Милая девушка из деревни неподалёку от Эгалекона. Прибыла в столицу совсем недавно. Безумно любит своего брата.
    Мечтает стать благородной особой и получить все общие признание и любовь.

  • +7 вакансий / 0 заявок
Семья Эзрах

Семья Хатулим, постоянно проживающих в Эгалеконе

  • Офир Эзрах

    Занимается заключением контрактов на караваны с доставкой грузов в Эгалекон и другие крупные людские города. Прошлой осенью ездил в Великий лес, помогать Хаарен Сохэру заключать сделки с эльфами.

  • Рейна Эзрах

    Двоюродная сестра целительницы каравана. Занимается хозяйством по дому, любит готовить и придумывать рецепты, хорошо разбирается в специях. Пару месяцев назад серьёзно задумалась о поиске достойных мужей дочерям.

  • Ясмин Эзрах Анна

    Помогает отцу с контрактами, ведëт договоры по доставке тканей к эльфам. Весьма общительная и добродушная девушка, которую знают многие в городе и всегда рады встретить её в своём доме за чашкой чая и приятным разговором.

  • Зохэ Эзрах Донна Мист

    Любит сестричек и маму. Хочет пойти по ее стопам. Внимательная и отзывчивая Хтула. Занимается сбором лекарственных растений и продажей их целителям. Может надолго уходить в леса и степи, кто знает, каких зверей она встречала и что там находила. Желает стать лучшим охотником. Но при том прониклась торговым духом и решила, что будет открывать свою лавку. Но ещё не знает, как.