Представительство Великого Леса и всей эльфийской расы в Эгалеконе

  • Лициниан Фальмарин

    Старый и умудрённый жизнью эльф, пусть и выглядящий весьма молодо. Является бывшим советником короля людей, но 10 лет назад передал свои полномочия дочери одного из влиятельных эльфийских родов и вводит её в должность, помогая более молодой коллеге.
    От того, что он так долго живет - потерял вкус к жизни и из-за этого стал творить странные вещи. Его апатия пугает его и толкает на то, чтобы делать что-то непривычное и непредсказуемое.

  • Филомен Сэльт'Коэдвиг

    Старшая дочь эльфийской семьи Сэльт'Коэдвиг и советница королевской семьи Кавальери. Филомен образцовая дочка - никогда не пойдет против слова отца, всегда прислушивалась к советам семьи. Почти все свое свободное время проводила в библиотеках двух стран за чтением различных знаний.

  • Нилл Махти'Дэрв

    Глава семьи Махти'Дэрв. Искусный маг-зачарователь, старейший и мудрый, но это не отменяет его упёртого и любознательного характера. Ему нравится делиться опытом и черпать его от молодых людей. Не изменяет традициям рода. Возлагает большие надежды на сына - Киннета

  • Дилиса Махти'Дэрв

    Супруга зачарователя Нилла Махти'Дэрва. Одна из основателей Лечебницы в Эгалеконе. Занимается благотворительностью. Уважаема магами столицы и бедняками, которые получают лечение. Сильная духом, верит в лучшее, иногда сама работает в лечебнице, не гнушаясь ни ран, ни грязи. Постоянно обменивается опытом с магами людского королевства.

  • Киннет Махти'Дэрв Паша

    Молодой эльф с заносчивым характером и врожденным любопытством. Его стремление стать лучшим сыном, смотря на своих родителей, заставляет его следовать древним традициям рода. Никогда ранее не покидал Леса, но читал множество историй о прошлых сражениях и великой войне, заостряя свое внимание на иллюстрациях воинов с оружием в руках. Хорошо общается с сыном семьи Сэльт'Коэдвиг, не смотря на распри между их семьями.

  • Дэгор Сэльт'Коэдвиг

    Глава семьи Сэльт'Коэдвиг, маг, деловой партнёр Оливера Суспекто. Благодаря своему громогласному характеру является главным поставщиком человеческих явств к эльфийскому двору. Всегда интересовался новыми знаниями в области магии для поддержания своего здоровья. Ходят слухи, что у Дэгора есть коллекция магических артефактов.

  • Саффира Сэльт'Коэдвиг j.chudo

    Супруга Дэгора, моложе его на сотню лет, познакомилась с ним еще будучи ученицей алхимии. Положение мужа позволяет ей посещать светские приемы и показывать своими нарядами состоятельность их древнего рода. Смелая в высказываниях, острая на язык и любительница сплетен и слухов не раз сталкивала лбами представителей различных родов. В ней это вызывало приятное чувство контроля и власти. Однако никогда не перечит мужу в его словах, вспоминая его вспыльчивость в последней ссоре

  • Заэнор Сэльт'Коэдвиг

    Младший сын семьи Сэльт'Коэдвиг, занимался помощью на дипломатическом поприще в одном из приграничных людских городов к землям эльфов. Получает по велению отца, повышение и отправляется в людскую столицу впервые на правах старшего дипломатического писаря. Отлично знает законы обоих государств. Честь и правила для него не пустой звук. Чтит закон и верит, что лишь истинный и верный достоин магии Леса и магии вообще. А если лес умирает, то и истиных не осталось. С ранней листвы лелеет мечту найти и возродить магические источники. Но идет по велению отца учиться не на мага, а на дипломата. Легкий, восхищенный, максималист. Дружит с сыном семьи Махти'Дэрви разделяет его взгляды, несмотря на то, что их родители недолюбливают друг друга.

  • Джераллт Гвинвидден'Дэнай

    Глава семьи Гвинвидден'Дэнай, маг, охотник. Несмотря на то, что эльф - простой в своих взглядах. Не устает напоминать сородичам, что все пришли из Леса и если не вернемся в него - сгинем. Надеется вразумить эльфов, обосновавшхся в городе. Донести проблему корней! Лес слабнет без их детей. И эльфы, изначально дети магии и земли. Над всеми добытыми для промысла материалами проводит ритуал искупления, возвращает Лесу часть взятого.

  • Элиан Гвинвидден'Дэнай Натали Рейф

    Жена Джераллта, модница, водит дела с людскими ткачами и торговцами тканями. Подвижная активная эльфийка, больше любит дело, чем пустой светский трёп. Искренне увлечена своим делом, с подачи мужа даже ведет дела с гномами-торговцами и хатулим. Ей нравится придумывать новое. И есть мечта - создать вечную магическую ткань. Она пробовала привлечь дочь к своему или отцовскому делу, но та решила целенаправленно идти в магические науки и алхимию. Искренне поддерживает своего ребенка в начинаниях. Восхищается прогрессивной мыслью в части создания тканей и ткацких станков, пробовала соединить магию и ткацкий станок. Активно сотрудничает с промышленницей Паулой Малфацилой. Иногда работает на благотворительных началах с женой семьи Махти'Дэрв.

  • Иритэн Гвинвидден'Дэнай Маша

    Дочь семьи Гвинвидден'Дэнай, перспективный сильный маг. Хочет стать боевым магом и собрать все боевые техники всех народов. Спокойная, рассудительная, очень любит своих родных. И магию. Уважает как физическую силу, так и магическую. Согласилась на обмен опытом с коллегией магов людей. Наставник - Архимаг. Ни к кому больше Совет эльфов направить девушку не разрешил. Поговаривают, что имеет ухажора среди людей.

  • Эмрис Криф'Седар

    Переехал в город с семьей, имеет огромное состояние. Превосходный травник, автор книги по травничеству Мира. Участвует в общественной жизни города, интересуется всем, что связано с древними знаниями. Он надеялся, что городская жизнь даст ему остепениться после путешествий по Миру.

  • Бриаллен Криф'Седар

    Супруга Эмриса Криф'Седара. Увлеченный алхимик, была ученицей мужа, несмотря на отсутствие разницы в возрасте. Вместе с мужем путешествовала и изучала алхимические свойства трав и различных веществ. Очень умна. Острый ум помогал разгадывать загадки прошлого.

  • Гваллтер Аспен'Гвиллт

    После потери жены в Великой войне до сих пор не оправился и несёт траур. Понимает дочь и её желание защитить себя,также как и понимает ненависть дочери к гномам, но не разделяет её, так как прожил дольше. Контакт держит со всеми эльфами города. И не без удовольствия знакомится с молодыми людьми. Они видятся ему весенними светлыми лучами солнца, после дренвних и мощных Крон Леса.

  • Элэйн Аспен'Гвиллт

    Невероятно сильная, одевающаяся в мужские наряды эльфийка, дочка мага полководца Гваллтера Элэйн Аспен'Гвиллт. Прибыла в город с целью перепроверки и заключения новых договоров, касающихся границ Леса и страны людей. Также Гильдия магов пригласила её в качестве учителя для своих учеников. Чтобы их развитие было всесторонним. Всем сердцем ненавидит гномов и никогда не станет помогать ни одному их них, т.к. во время великой войны один из них струсил и не встал на защиту ее матери

  • Гесим Гвин'Фирр

    Маг Зачарователь. В Великой войне род был почти полностью уничтожен, а богатство потеряно и дети рода в юном возрасте остались почти ни с чем. Брата и его сестру под крыло взял старейший род Махти'Дэрв, им дали образование, приняли в род с возможностью сохранить и продолжить при желании свой.

  • Тиадор Гвин'Фирр

    Маг целитель. В Великой войне род был почти полностью уничтожен, а богатство потеряно и дети рода в юном возрасте остались почти ни с чем. Сестру и её брата под крыло взял старейший род Махти'Дэрв, им дали образование, приняли в род с возможностью сохранить и продолжить при желании свой.

  • Масарм Хиблиг

    Эльфийка, постигающая магию равновесия и баланса. Долгие годы проводит в путешествиях между Великим лесом и Эгалеконом. Не приемлет громких разговоров и крайне недолюбливает гномов и орков. [Игротехническая роль]