Маленький Техасский городок, где каждый второй настоящий ковбой, здесь есть всё, что нужно путнику держащему путь из другого поселения, бакалея, салун и даже протестантская церковь.
Пускай местный колорит слегка и грубоват, многие нашли здесь себе кров.

  • Мэр Джимми Баффало Pit

    Пожилой и добрый техасец, который успел прожить большую часть жизни в мире до апокалипсиса. Кто-то считает, что он уже слишком стар и болен для своей должности, но те кому он когда-то спас жизнь, будут всегда на его стороне.
    Пожилой Персонаж
    https://vk.com/varl0k

  • Мэри Лу Баффало Selena

    Дочка мэра Баффало. Помимо вседозволенности её статуса имеет скверный целеустремлённый характер. Считает, что как только папаша уйдёт в отставку она станет следующим мэром.
    Молодой Персонаж
    https://vk.com/amoreskya

  • Доктор Кроули Чез

    Жизнерадостный врач, говорят, что до конца света, он был молодым практикантом ветеринарной клиники. Кто бы знал, что люди и животные внутри так похожи. За годы жизни он пережил много ужасов, удивительно как можно оставаться таким позитивным после этого.
    Ходят слухи, что сам врач страдает от наркотической зависимости, правда его на этом никто не ловил, да и сам он противник употребления как и каждый уважающий себя христианин.
    Персонаж Средних Лет
    https://vk.com/den_zakharchenko

  • Бармен Скотти (NPC)

    Единственное что Скотти умеет хорошо делать - варить паршивое пиво и гнать муншайн на заднем дворе своего ранчо. С другой стороны, никто в городе кроме него не умеет делать алкоголь, поэтому, Скотти незаменимый член нашей общины. Скотти весел, знает тысячу баек и анекдотов, но не говорите при нем о роботах - поколотит и вышвырнет из своего бара. Почему-то он их не любит...

  • Персиваль Блэк Коняша

    Молодой брат Адама Блэка. Он ярый противник Мэра Баффало. Среди молодоняка бытует мнение, что старик Джимми уже своё отработал и ему пора на покой, а его прогрессирующий маразм может повергнуть поселение в голод и неминуемую смерть.
    Перси как раз из тех парней, что готовы это исправить, но ему придётся выиграть дебаты.
    Молодой Персонаж
    https://vk.com/snyi_pegasa

  • Калеб Фойл Мишель

    Местный охотник, ловит дичь в лесу с помощью ловушек. Любит свой город и сделает все, чтобы его защитить. Порой Калеб пропадает на несколько суток в поиске очередной добычи, работа эта не из лёгких.
    Молодой Персонаж
    https://vk.com/miadaj

  • Аврора "Рори" Фойл Alex

    Сестра Калеба, так же как и её брат она владеет навыками охоты, которым научил её отец.
    Молодой Персонаж
    https://vk.com/plasticprick

  • Отис Форрестер Булат Сайфутдинов

    Местный дровосек и плотник. Большинство стен и ворот так или иначе были возведены Отисом, он знает каждую дырку в заборе, каждую кривую табуретку в Баффало Спрингс.
    Совершенно обычный работяга, но ведь и в тихом омуте черти водятся?
    Персонаж Средних Лет
    https://vk.com/fabulous_pater_familias

  • Джонатан Перкинс Никон

    Потомственный реднек, хотя как он говорит и из интеллигентной семьи священников. Очень набожен и консервативен. Не смотря на скверный характер, всем он известен как отличный земледелец кормящий всё поселение.
    Персонаж Средних Лет
    https://vk.com/nikomat

  • Джейн Перкинс Аня

    Дочка фермера, довольно спокойный и начитанный подросток. Вообще не ясно, как у такого грубого мужлана может вырасти такая приличная дочь.
    Молодой Персонаж

  • Мисс Дикси Вэлл

    Молодая хозяйка местного салуна. Как ей досталось такое прибыльное дело не ясно, но среди местных бытует мнение, что она любовница Мэра Баффало.

  • Фред "Одна таблетка" Райт fast_h

    Лучик надежды для одних и раздражающий комик со стариковским юмором для других. Ещё в молодости он побывал во Вьетнаме, а теперь всё что у него есть это чемодан с барахлом и бородатые анекдоты.
    Пожилой Персонаж
    https://vk.com/fast_h

  • Микаела 1 заявка

    Медсестра в госпитале. Кроме своей службы в госпитале Микаела помогает сиротам в приюте.

  • Франческа Гарсия Белка

    Сестра Хесуса

  • Джек Макколс makstermaks

    Работник фермы Перкинса. Страдает хроническим алкоголизмом так же как и его шотландские предки сотню лет назад. Тем не менее он приносит большую пользу городу своим трудом.
    Взрослый Персонаж
    https://vk.com/makstermaks

  • Житель Баффало Спрингс

    (Кастомный Персонаж)

Церковь и Приют имени Марии Магдалины
  • Пастор Дитрих Кирби Дитрих

    Священник в нашем городке или Пастырь Божий, как он себя сам называет. Когда-то он был рукоположен в сан священника в Лютеранской церкви, однако, прожитые годы переплавили его в убежденного экумениста. А может быть он просто забыл как правильно следовать какому-то определенному течению христианства из-за алкоголя, наркотиков и мрака вокруг... Кирби добрый человек и очень помогает всем жителям Баффало своими проникновенными беседами (а иногда и любимым охотничьем ружьем), но порой его уж очень сильно заносит в своих проповедях.
    Пожилой Персонаж
    https://vk.com/mr_shaicdkov

  • Микки Scorcher

    (Жесткий Сюжет)
    Местный церковный блаженный. Несколько лет назад он прибился к поселению, он явно был не в себе и всё что от него удалось выудить это "М-ми..."
    Так его Микки и прозвали, так как своего имени он и не помнит. И кто он такой в целом тоже не помнит. Однако с недавних пор к нему стали приходить во сне образы, которые пастор объясняет как 'Знамения Господне'.
    Персонаж Средних Лет
    https://vk.com/mcscorcher

  • Адам Блэк Киселёша

    Наставник и опекун местных беспризорников и сирот. Крайне тихий и начитанный мужчина, точно назвать его возраст сложно, он владеет знаниями словно жил ещё до заражения, но при этом выглядит молодо как большинство жителей города.
    Персонаж Средних Лет
    https://vk.com/alekseypasyotgusey

  • Клэм Лекс

    Одна из подопечных Приюта. Довольно мрачная и меланхоличная девушка, постоянно говорящая о неминуемом исходе, как будто бы забывая, что смерть и так сплошь и рядом.
    Молодой Персонаж
    https://vk.com/vladislavache

  • Вайолет Фили

    Подопечная приюта, крайне непослушная. Она всё стремится к власти и мечтает стать одной из Рейнджеров. Кажется, она даже тайком добыла себе ствол, правда это сильно смущает местных.
    Молодой Персонаж
    https://vk.com/miledi_sofi

  • Ли 1 заявка

    Ещё один подопечный приюта, довольно тихий подросток, подающий надежду в науке. Сам бы он не прочь был стать чьим-то учеником, да только кто его возьмёт?
    Молодой Персонаж

Рейнджеры

Неофициальная служба безопасности города. Здесь есть как и молодые стрелки, так и старики пережившие худшие дни этой новой реальности.

  • Шериф Макконахи Vitalii Morhedhell

    Закон в Баффало Спрингс и лидер группы Рейнджеры. Пожалуй, старше Фреда Макконахи, только сам Мэр Баффало, что конечно сказывается на характере шерифа, тот не прочь выпить и пострелять под ноги провинившимся Рейнджерам.
    Говорят до апокалипсиса шериф был офицером полиции, но как он пережил столько передряг не ясно.
    Пожилой Персонаж
    https://vk.com/morhedhell

  • Чарли Гилберт Флинт

    Ассистент шерифа, многую бумажную работу выполняет именно он.
    https://vk.com/i_like_guinnes

  • Глухой Джим Артем

    (Физический Отыгрыш)
    Один из охранников города, потерявший слух многие годы назад, однако это вовсе не влияет на его умениях стрелка. Однако, его глухота, не единожды приводила к инциндентам.
    Персонаж Средних Лет
    https://vk.com/smokingkillz

  • Хесус Гарсия Daniel Kelt

    Типичный представитель этноса Мексики. Вспыльчивый и громкий, часто конфликтующий с другими охранниками. Однако его уважают за его навыки.
    Набожный католик, хотя это не мешает ему ссориться с новым охранником, Бартоломью.
    Персонаж Средних Лет
    https://vk.com/keltskandinavskii

  • Бартоломью Эдди

    (Физический Отыгрыш; Жесткий Сюжет)
    Молодой охранник, совершенно недавно вступивший на службу в Рейнджеров. Мало чем выделяется, кроме постоянных косяков. Постоянно конфликтует с Гарсией, ведь тот пытается шефствовать над ним.
    Молодой Персонаж
    https://vk.com/svyat

  • Эмили Макконахи Доза

    Единственная дочка Шерифа Макконахи. Кто-то говорит, что её место в Рейнджерах досталось ей по блату, а кто-то считает её действительно хорошим стрелком.
    https://vk.com/id146736186

  • Рейнджер 2 заявки

    (Кастомный Персонаж)

Ферма Перкинса