Игра «Тайный Город. Судный Зал»


Дата создания: 16.04.2023 17:39:16
Проект закрыт

Полон тайн и чудес Тайный Город. Периодически обнаруживаются в нем разные… явления — даже по меркам его жителей странные.
Что поделать, реальность такая )
А, как гласит неписаное правило жизни потаенной Москвы, почти любые странности опасны. Кровью тысяч челов, людов и чудов (а порою и навов) то правило подписано.
...Примерно раз в пять тысяч лет (а может, в семь, а может, в десять) в стихийно определенно месте открываются двери Судного Зала. И, как внезапно закрутившимся водоворотом, туда затягивает жителей Тайного Города — кому не повезло оказаться в «зоне действия». Причем порою и обычных челов, жителей и гостей явной Москвы, подгребает.
И выйти оттуда можно, только загадав желание. Истинное, но скрытое, главное, но потаенное. Такое, какое есть у каждого, и у благородного рыцаря, и у последней Красной Шапки.
А вот как оно исполнится, и исполнится ли — это уже другой вопрос.

Впрочем… А захотите ли вы вообще его исполнения?)

Дорогие друзья, мастерская группа «Мозаика Миров» приглашает вас на игру «Тайный Город. Судный Зал», которая состоится 7 октября. Игра дневная, будет проведена в Москве.

Мы предлагаем вам игру в:

Социальные взаимодействия. Психологию и конфликты. Магию Тайного Города. Политику. Финансы. Авантюры. Интриги. Возможность жизненно важного выбора.

Что мы НЕ играем:
пожизневых выяснений отношений и пожизневого же насилия
магии а-ля Гарри Поттер
насмешек над духовными ценностями.
ритуалов некромантии
глобальных катаклизмов
«нежных фиялок»
дружбомагии


Мастера