Игра «Ведьмак: цена исцеления»


Дата создания: 01.05.2023 03:29:58
Проект закрыт

Ничего-то вы из Лютиковых баллад не уразумели, ничему не научились. Не поняли, что баллады сии о судьбах человечьих вещали, о том, что мы всего лишь игрушки в руках богов, а края наши – поля игрищ богов. Баллады о Предназначении говорили, о предназначении всех нас, а легенда о ведьмаке Геральте и княжне Цирилле, хоть и нарисованная на фоне недавней войны, всего лишь метафора, творение вымысла поэтического, коий тому должон был служить, дабы мы…

Давайте сыграем.

Сыграем в бесстрашных ведьмаков и осмотрительных шпионов, королей и нищих, в коварных магов и мудрых чародеек, хмурых солдат и неунывающих жонглеров, чудовищных людей и человечных чудовищ.

Только уговор — никого случайного, никого неважного. Но и никаких любимчиков, никаких фаворитов судьбы. Как там говорилось в старину? «Каждый — главный герой своей истории»? Ну если так, то значит, каждый и рассказчик своей истории. Пусть каждый сам следует предназначению или отбивается от него, пусть каждый сам решает, кого он видит в первом встречном — друга или врага, соперника или наставника. Кому быть дамой в беде, а кому — дамой, спасающей из беды, кому быть суженым и ряженым, а кому — «дорогим другом»… Каждый пусть выберет за себя. А если сможет — то и за других.

А мы здесь только чтобы помочь. Свести вас вместе, дать вам в руки инструменты для плетения вашей судьбы.

Мы здесь только чтобы предложить:

Давайте сыграем.

Когда: 18-20 августа 2023 года, игра начинается в пятницу вечером и заканчивается с рассветом воскресенья.

Где: Асино.

Количество игроков: ~100 человек.

Оружие: «ларповое».

Взнос: будет невелик.

Во что играем: в мир книг из цикла о Ведьмаке и видеоигр по нему. В авантюры, политику, тайны и поединки. В Предназначение.

Материалы: https://vk.com/priceofhealing

Мне известно мое Предназначение, которое крутит и вертит мною, как смерч. Мое Предназначение? Оно идет за мной следом, но я никогда не оглядываюсь.


Мастера