Игра «ПРИ "Анклавы. Московский Клуб"»


Дата создания: 04.10.2023 12:36:32
Проект активен
Прием заявок открыт

Полевая ролевая игра, основанная на Серии книг по миру киберпанка, Вадима Панова, Анклавы.

После Второго Восточного Кризиса и оккупации Китайской народной республикой Русского Дальнего востока боевые действия затихли ввиду практически полного исчерпания топливной базы сторон и сложно преодолимого Ядерного креста, служившего с тех пор границей между Россией и Поднебесной.

Теперь миру стало окончательно понятно, что на этом этапе развития человечества нужен качественный скачок, развитие новой энергии, заменяющей нефть.

На смену горячим битвам за остатки нефтяных скважин пришли новые, биржевые, битвы за корпорации, занимающиеся исследованиями в области энергетики.

Так что не было ничего удивительного, что корпорации, связанных тем или иным способом с исследованиями в энергетической сфере, резко нарастили свою капитализацию, а некоторые сменили владельцев.

В МосТЕХ, одной из таких корпораций, имеющей штаб-квартиру в Анклаве Москва, совсем недавно в результате биржевой игры сменился совет директоров. А капитализация выросла, по предварительным подсчетам биржевых аналитиков, втрое.
Происходящее в Анклаве Москва не осталось незамеченным.
А так как заинтересованные биржевые игроки и Государства первым делом напрягли свои аналитические службы, то стало понятно, что переход МосТеха в другие руки - это не обычная биржевая спекуляция, а чей-то план с дальним прицелом.
В любом случае, все ниточки вели в Анклав Москва.
И государства, и корпорации напрягли все ресурсы, чтобы узнать, кто стал реальным хозяином МосТех и для чего затевалась сложная и очень затратная биржевая игра.

Однако всем было известно, что работать против легендарного "Мертвого" (директора филиала СБА в Анклаве Москва) могли только очень уверенные в себе или полностью отмороженные исполнители...


Мастера