На сайте продолжаются восстановительные работы после аварии, вызванной ракетной атакой врага на ДЦ Яндекс.Облака. Вы можете заводить новые проекты и полноценно работать в них, функционал старых проектов временно ограничен, пока идет восстановление. Если вы игрок, ждите разблокировки своего проекта. Инструкция для мастеров: https://docs.joinrpg.ru/recovery-2026.html, новости — https://t.me/joinrpg. Техподдержка может отвечать долго, мы перегружены и у нас МастерБлин до 25 октября.
Ролевой стендап

"Похлопайте, кто бросил курить. Ого, вы круты. Видите, ролевые игры хуже курения. Бросить ролевые игры никому из вас не удалось"
(НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ ШУТКА)

В пятницу на Комконе уважаемые ролевики выйдут к микрофону со своими лучшими сетапами и панчлайнами про жизнь ролевика, худшие игры сезона, ленточку и ромб (И ТУТ ТОЖЕ НУЖНА НОРМАЛЬНАЯ ШУТКА). Заходите.

НЕ ЗАБУДЬ ОСТАВИТЬ СВОИ КОНТАКТЫ ДЛЯ КОМИКОВ И УДАЛИТЬ КОММЕНТАРИИ.
tg. @o_prudkovskaya

Около РИ
Пятница 21-00
Пятница 22-00

Здесь вы можете указать, когда проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля возможное время проведения

Конференс-зал: Казань

Здесь вы можете указать, где проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля конкретные помещения