На сайте продолжаются восстановительные работы после аварии, вызванной ракетной атакой врага на ДЦ Яндекс.Облака. Вы можете заводить новые проекты и полноценно работать в них, функционал старых проектов временно ограничен, пока идет восстановление. Если вы игрок, ждите разблокировки своего проекта. Инструкция для мастеров: https://docs.joinrpg.ru/recovery-2026.html, новости — https://t.me/joinrpg. Техподдержка может отвечать долго, мы перегружены и у нас МастерБлин до 25 октября.
Мечтают ли андроиды о лавстори?

Проклятый, опасный и всеми нелюбимый пласт игры? То, что никогда не взлетит? Или еще один вариант получить новый опыт и яркие эмоции? Как играть в лавстори, чтобы не было стыдно за проваленные завязки? Как не испортить игру окружающим, если вы солдат и не знаете слов любви? И стоит ли вообще играть в это, если вы считаете себя ролевым бревном с эмоциональным диапазоном Железного Дровосека?
Я не отвечу вам на эти вопросы.
Но я поделюсь опытом игры в лавстори и научу вас страшному! Я расскажу вам, как изображать влюбленность, страсть и нежность. Расскажу о театральных приемах и инструментах флирта, применимых на ролевой игре, а также поведаю об инструментах, которые не работают. И постараюсь объяснить, как ощутить вкус победы в рамках отыгрыша лавстори.

Мероприятие для игроков
Пятница 20-00

Здесь вы можете указать, когда проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля возможное время проведения

Большой зал 5 этаж: Красноярск

Здесь вы можете указать, где проводится мероприятие. Настройте в свойствах поля конкретные помещения