Игра «"Конгрегация. Аз есмь воздам!"»


Дата создания: 07.01.2024 14:00:22
Проект активен
Прием заявок закрыт

В современной Великобритании, как и во всех католических странах Европы и Америки, с 50-х г.г. ХХ века действует Конгрегация Доктрины Веры, издавна более известная, как Инквизиция. Эта организация борется с врагами рода человеческого, служащими Тьме. А приспешники Тьмы могут принять самый различный облик и их до сих пор очень много.



2024 год. В одном из детских домов Лондона устраивается день благотворительности, приуроченный ко Дню Защиты Детей. В списке мероприятий — несколько лекций. Приезжают туда представители разных наук (в том числе — по физике/астрономии, и археологии/истории), детского благотворительного фонда, известный банкир-меценат, журналисты. Однако, внезапно начавшие происходить события расстраивают все планы благотворительных мероприятий. Поскольку недавно взрослые обитатели детского дома начали замечать, что в доме начали происходить разные необъяснимые странности, они подали жалобу в один из лондонских департаментов Конгрегации Доктрины Веры. И именно в этот день в дом прибывает команда из нескольких инквизиторов первого и третьего отделов. Что же будет происходить в одном из ничем не примечательных лондонских детских приютов? Все ли из присутствующих те — за кого себя выдают? Кто одержит верх, кому достанется победа в нелегкой битве? Кто чего достоин и воздастся ли всем по их заслугам?

Дорогие Игроки, мастерская группа «Мозаика Миров» (Рино Кроу, Анджей Ларнавский, Ринальдо Джонсон, Ведьма) приглашает вас на игру «Конгрегация. Аз есмь воздам», которая пройдет в Москве в ночь с 27 на 28 апреля 2024 года.
Место проведения будет указано позже.
Взнос составляет по 3000 с участника. Взносы можно перечислять на карту № 2202 2056 7415 7752 с обязательной пометкой «Взнос за игру» и указанием Вашего персонажа (чтобы у нас не было путаницы). Взнос НЕПРЕМЕННО внести до 15 апреля!

Что у нас будет:
Мистика.
Некромантия.
Интриги.
Расследования.
Социальные взаимодействия.
Психология и конфликты.
Возможность жизненно важного выбора.

Чего у нас не будет:
«Нежных фиялок»
Пожизневых выяснений отношений и пожизневого же насилия.
Излишней религиозной мистики.
Пожизневого стеба и негатива в отношении религии.


Мастера