Игра «ПРИ "Золотой Запад: Дорога На Прииск"»


Дата создания: 11.01.2024 11:23:01
Проект активен
Прием заявок открыт

На горизонте простирается прерия, испещренная яркими красками заката. Ветер играет с бескрайними полями, шепча на ушко запах дикой свободы. Пыль летит из-под копыт мустанга, свистят пули.

Два месяца назад первые поселенцы приехали и основали горок Фокскрик. Позже оказалось, что здесь находятся богатые золотые месторождения. Новые прииски сулят несметные богатства тем, кто осмелится их открыть. Этот отдалённый городок начал быстро набирать популярность в округе и в итоге привлек внимание властей, которые хотят начать здесь массовую добычу золота.

Золотая Лихорадка захватывает Фокскрик. Мэр Грейсен Роджерс и шериф Тедди Чекер готовят законы для сохранения порядка на улицах города в эти неспокойные времена. Но этому рады не все... Бандитам, расположившимся лагерем недалеко от города, планы властей путают карты. Открытие федеральных приисков лишает их возможности получать легкие деньги, грабя местное население. Теперь, когда федералы забрали самый крупный прииск, банда решила грабить караваны, везущие золото. Для горожан это грозит разорением.
Драгоценные слитки Фокскрика манят и завлекают в городок тех, кто хочет разбогатеть или прославится, а может и просто найти приключений. Для кого-то это шанс, а для кого-то погибель.

Игра с участием лошадей.
Боёвка: кулуарная + лазертаг
Где: Псковская обл., около д.Лесицко.
Когда: 10-11 мая 2024
Кол-во игроков: 50 чел.
Взносы: от 2000 рублей

Группа ВК: https://vk.com/zolotoyzapad2024


Мастера